перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Взрослые завидуют: Как лечат зубы детям в первой игровой клинике Читы

31 октября 2018, 12:26
Гость
Гость
1 ноября 2018, 18:54
А вы не бойтесь,цены приемлемы, особенно при том, что врачи имеют индивидуальный подход к каждому ребёнку, и производят качественное лечение. 
Гость
1 ноября 2018, 15:59
боюсь представить какие там расценки.
Гость
1 ноября 2018, 10:37
Лечились буквально на днях во сне. Замечательные участливые работники, полная информированность родителя, радость ребенку. Спасибо большое! 
Гость
1 ноября 2018, 16:01
И вам спасибо, что выбрали нашу клинику!
Гость
1 ноября 2018, 09:49
А почему не висят плакаты? Не надо скрывать правду от детей, если есть сладкое и не чистить зубы то. Увы, будет больно, не одевайте детям розовые очки, потом сложнее будет
Гость
1 ноября 2018, 09:47
За деньги сейчас врачи вылижут Вас во всех местах, а бесплатно даже не отнесутся как к человеку, вот чем отличается ВРАЧ от рвача в белом халате. Только не надо говорить что это делается ради детей, что вы такие сердобольные, есть исключения, конечно, но их крайне мало. 
Гость
31 октября 2018, 15:43
И почему раньше такой клиники в городе не было?! С младшим ребёнком теперь проблем никаких нет, с удовольствием ходит на приемы. В клинике как дома, все продумано до мелочей, все для комфортного пребывания и лечения наших чад!! Персонал очень доброжелательный, а врачи просто феи, иначе не скажешь! Спасибо огромное!
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2018, 16:19
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно. Мы рады, что вам у нас понравилось. Обращайтесь!
Гость
31 октября 2018, 17:29
Тоже приводила своего сынулю к докторам в эту клинику, после посещения только слова благодарности и восхищения. А как ребёнку понравилось!! Эта клиника полностью соответствует принципу: ребёнок доволен и МАМА спокойна. А зайчонок при входе сразу вызывает улыбку!
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2018, 11:30
Гость
31 октября 2018, 17:29
Тоже приводила своего сынулю к докторам в эту клинику, после посещения только слова благодарности и восхищения. А как ребёнку понравилось!! Эта клиника полностью соответствует принципу: ребёнок доволен и МАМА спокойна. А зайчонок при входе сразу вызывает улыбку!
Спасибо за отзыв!  Мы очень рады, что маленькие пациенты довольны, как и их мамы )
Гость