Город Здоровье Брекеты для выравнивания зубов стали доступнее на 20-40 т. р. в центре «Победа» в Чите

Брекеты для выравнивания зубов стали доступнее на 20-40 т. р. в центре «Победа» в Чите

Они помогают сделать зубы ровными за 1-1,5 года.

Стоматологический центр «Победа» снизил цены на брекет-системы Damon System для выравнивания зубов на 20-40 тысяч рублей: теперь они начинаются от 80 тысяч рублей. Об этом сообщается в новом выпуске передачи «Чита наизнанку».

«Брекет-системы Damon System помогают быстро – всего за 1-1,5 года – выровнять зубы. Сначала пациенты приходят к нам с обширным снимком челюсти на осмотр, после чего врач заказывает нужные брекеты, которые доставляют примерно в течение недели. После этого они устанавливаются на верхнюю челюсть, а ещё через 1,5 месяца – на нижнюю. Раньше такие брекеты стоили от 100-120 тысяч рублей, сейчас их можно поставить всего от 80 тысяч», – рассказал представитель центра.

Во время ношения брекетов необходимо пользоваться ирригатором и специальными зубными щётками для очистки зубов и полости рта. Всё это тоже можно заказать в стоматологическом центре «Победа».

«Брекеты можно ставить взрослым и детям от 12 лет. Чем раньше это сделать, тем эффективнее будет лечение – например, у взрослых срок ношения может продлеваться до 2 лет. Узнать больше можно, проконсультировавшись со специалистом», – добавил представитель клиники.

Победа, стоматологический центр

ул. Хабаровская, 1, 5 помещение, цокольный этаж
8 (3022) 239-850

Лицензия №ЛО-75-01-001480 от 19 декабря 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления