Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Школа подготовки к беременности открылась в Дорожной больнице в Чите

Школа подготовки к беременности открылась в Дорожной больнице в Чите

Чтобы было проще следить за своим здоровьем во время беременности.

Дорожная клиническая больница на Горбунова, 11, открыла школу для будущих матерей, которая поможет подготовиться к беременности, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 апреля в пресс-службе больницы.

«Мы открыли школу, чтобы рассказать женщинам о беременности и родах в целом, об изменениях в организме, чтобы было проще следить за своим здоровьем, не упускать важные моменты. К беременности желательно подготовиться как морально, так и физически, причём не только будущей матери, но и отцу. На него тоже сваливаются не всегда привычные обязанности, особенно если у женщины в период вынашивания возникают осложнения», – говорится в сообщении.

Плановое наступление беременности у здоровой семейной пары – один из факторов благополучного вынашивания и рождения здорового малыша. Беременность может пройти значительно легче и проще, если к ней подготовится заранее.

Узнать больше можно по телефонам 8-914-454-36-31, 21-23-17 (добавочный 421), а также на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 5

Лицензия №ЛО-75-01-001334 от 7 марта 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления