Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Будущие родители отпраздновали День семьи, любви и верности в Дорожной больнице в Чите

Будущие родители отпраздновали День семьи, любви и верности в Дорожной больнице в Чите

В мероприятии участвовали пациенты женской консультации и участники «Школы молодых родителей».

День семьи, любви и верности отметили в женской консультации Дорожной клинической больницы. Праздник прошёл для будущих мам, и для тех, кто уже является выпускником «Школы молодых родителей», об этом 8 июля ИА «Чита.Ру» сообщила пресс-служба клиники.

«Специалисты женской консультации поздравили своих пациентов и участников «Школы молодых родителей» с праздником, вручили им полезные подарки. Дети прочитали трогательные стихотворения, выступили с творческими номерами, прошёл розыгрыш призов», — рассказал представитель клиники.

«Школа молодых родителей» уже несколько лет работает на базе женской консультации Дорожной клинической больницы. На курсах будущих родителей готовят к появлению ребёнка в семье. Специалисты по социальной работе проводят занятия по уходу за новорождёнными детьми, рассказывают об особенностях послеродового периода. Обучение в школе предусматривает регулярные встречи со специалистами клиники, которые помогают своим ученикам следить за здоровьём и быть психологически готовыми к встрече с малышом.

В женской консультации организованы все виды гинекологической помощи. Работает кабинет патологии шейки матки, оказывается амбулаторная и диспансерная помощь женщинам во время беременности и послеродовой период. С каждым годом растёт число тех, кто обращается сюда за помощью.

1 из 19

Лицензия ЛО-75-01-001522 от 30 апреля 2019.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления