Город Здоровье 90-я студия доступной депиляции международной сети Sahar&Vosk открылась в Чите

90-я студия доступной депиляции международной сети Sahar&Vosk открылась в Чите

Располагается в центре — на Бутина, 8а.

Новая 90-я студия доступной депиляции международной сети Sahar&Vosk открылась на втором этаже торгового центра Grand City на Бутина, 8а, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель салона.

«Sahar&Vosk – одна из крупнейших студий депиляции России и стран СНГ. Мы предлагаем услуги по удалению волос с помощью сахарной пасты и воска – это шугаринг и ваксинг. Наши квалифицированные и всегда приветливые специалисты помогут выбрать оптимальный способ депиляции в зависимости от типа кожи и предпочтений клиента, а также подберут необходимые средства для ухода за кожей после процедуры», – рассказал собеседник агентства.

Студия проводит шугаринг и ваксинг всех основных зон: рук – до локтя и полностью, ног – до колен и полностью, области над верхней губой, подмышечной впадины и зоны бикини. При этом можно сэкономить, записавшись на комплекс, куда входит обработка сразу нескольких зон тела. Весь июль действует акция: депиляция глубокого бикини и подмышек в сумме стоит 699 рублей.

Во время процедур возможно обезболивание. Также скоро здесь появится услуга лазерной эпиляции.

«Больше внимание мы уделяем соблюдению гигиенических и санитарных норм. Поэтому мастера используют в работе большое количество одноразовых инструментов, а многоразовые проходят стерилизацию в три этапа с помощью специального оборудования после применения. Кроме того, после каждого клиента наш светлый и уютный кабинет обрабатывают ультрафиолетовой лампой», – добавил представитель студии.

Узнать цены на процедуры и записаться на шугаринг и ваксинг можно на сайте, по телефону 24-55-40 или в самом салоне (второй этаже ТЦ Grand City, прямо напротив входа на этаж).

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления