СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Союз женщин Забайкалья поддержал строительство детской больницы на лесном участке в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
опять лес пилить
28 февр 2020 в 12:15

ВАМ БЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДА ЛЕС ПИЛИТЬ!  А ведь можно сделать так , чтобы лес был и дышать лесным воздухом. Как вы собрались дышать , если после строительства не будет сосен ? Что не могли выбрать более лучшее место, обязательно со спилом деревьев? И почему этот союз декларирует за всех, пишите , что в нём состоит столько членов.( два или двадцать) Но это не большинство жителей и тем более большинство женщин. Пора оставить в покое лес. Скоро вообще ничего не останится. 

Воздух_75
28 февр 2020 в 10:31

Одна говорит про чистый воздух., другая про главную транспортную артерию., ау женщины-общественницы, как это может быть?

Имряк
28 февр 2020 в 10:24

Что за привычка за всех говорить МЫ женщины края? Вы вдвоем только так считаете, так как в системе. А системе нельзя перечить

Оставьте лес в покое.
28 февр 2020 в 13:01

Дышать "чистым" воздухом, от главной транспортной артерии города? Выздоравливать быстрее? У нас хоть иногда, люди думают, что говорят? Чем не устраивает больница на Новобульварной? Отстройте, её заново, там и места предостаточно и коммуникации все есть и кое, что наверняка можно капитальному ремонту подвергнуть. У нас не на столько большой город, чтобы проблема была до вокзала доехать. Хоть бы текст этому "союзу недоженщин" написали адекватный и аргументы в пользу строительства подбросили весомые. Сколько можно всё спиливать, сжигать, вырубать? У нас пустырей по городу, не мерено..  

Антон76
28 февр 2020 в 10:50

Оставьте вы этот лес в покое, последнее готовы вырубить

Руки прочь от леса
28 февр 2020 в 10:44

Определились общественники которым помогают из фонда развития Забайкалья. Ждём  ещё караузе , красивую  Читу и  и бывшие военные 

ВОИНР СССР
28 февр 2020 в 10:53

Транспортный коллапс на Коханского обеспечен. Об это ни кто не думает ?

Воттакуж
28 февр 2020 в 15:18

А что за союз такой важный, может они одобрят мне кредит под 1% годовых, а может за всех ответят на поправки а Конституцию. Или у них надзорная функция как у прокуратуры?

Лес стеной
28 февр 2020 в 12:11

Вопрос о вырубке не стоит? Так это до поры до времени. Вот только взамен кто-то что-то хоть где-нибудь посадил? На месте нынешней детской больницы что будет?

Ну как так
28 февр 2020 в 11:41

Хуже глупости и нельзя придумать. Не думаю, что кто-то станет высаживать лес. Скорее всего, деревья вырубят под строительство, и забудут потом посадить. Конечно, все ради детей, даже лес ради них снесем. Внесем еще больше хаоса в экологию края.

Махмадулло
28 февр 2020 в 10:47

Явно есть ангажированность этого ничего не решающего, пустого союза с зиц-председателем, которая кажись, сама дохтур  б/у. Возможно за поддержку посулили денежную поддержку. А те же детки уже дома (после больницы)будут дышать смогли, почему об этом не думают? Где вообще простая логика? 

тркнл
28 февр 2020 в 13:38

Зачем мы губим природу,многовековые сосны,ул Коханского итак перегружены автомашинами и где сто процентная уверенность, что на этом месте построят детскую больницу, а не торговый центр.ПРИведу пример, напротив "Академии здоровья" строили "Аптечный склад", был помещен на огороженном заборе стенд с планом строительства данного склада, что мы теперь видим торговый центр "Спутник" и т.д..

вывески
28 февр 2020 в 14:54

Рахманова и подойницына, говорите от своего имени, не надо громких вывесок организаций в которых вы работаете. Второе, предлагайте строить на месте "Спутника" на коханского, все лучшее детям или как?

Инст
28 февр 2020 в 13:21

Фу, как раз слово рахмановой и еже с ними доя нас очень важно))) 

До боли надоели
28 февр 2020 в 18:09

Нужно всем объединяться и защищать деревья , весь центр вырубили все скверы и застроили убогими коробками , теперь вокруг города все вырубят ! 
Только сообща все вместе .
Пусть идут куда подальше эти чинуши .

НовостЯ
28 февр 2020 в 19:45

Что еще за союз женщин Заб. края? И почему только их мнение учитывается. Я, обычный житель края, ПРОТИВ строительства на данном участке. Лес нужно беречь, а не вырубать последнее. 

Селянин
29 февр 2020 в 11:54

вырубили 20 сосен посадили 100, вот тогда делайте, а у нас не то что не высаживают, да еще и способствуют вырубке везде, наш край скоро в пустыню превратится, доколе?