Здоровье Всё о коронавирусе Результаты анализов 69 пассажиров, летевших с заражённой читинкой, будут готовы 6 апреля

Результаты анализов 69 пассажиров, летевших с заражённой читинкой, будут готовы 6 апреля

Готовы результаты анализов 28 человек - коронавируса нет.

Анализы не выявили коронавируса у 28 пассажиров рейса, на котором летела заражённая читинка, результаты ещё 69 человек будут готовы к утру 6 апреля, сообщил в эфире ГТРК «Чита» вице-премьер регионального правительства Андрей Гурулёв.

Коронавирус выявили 3 апреля у женщины, прибывшей 31 марта из Москвы в Читу авиарейсом компании S7.

«Из 113 человек трое не прибыли на рейс, ещё один транзитом ушёл дальше. Из них 97 нашли, обследовали, остальные побыли в Чите и уже уехали. Мы отдали данные в регионы, куда люди убыли. На данном этапе, час назад, были готовы результаты анализов 28 человек - коронавируса нет. Остальные анализы будут к утру», - сказал Гурулёв.

Количество заражённых во всём мире на 5 апреля уже превысило 1,2 миллиона человек, число погибших – 65 тысяч человек. В России на 5 апреля зарегистрировано более 5,3 тысячи случаев коронавирусной инфекции, выздоровело более 350 человек, умерли - 45

В Забайкалье уже регистрировался случай коронавируса одним из первых в России — ещё 2 февраля. Тогда заболел прилетевший со своей российской семьёй из Китая гражданин этой страны Вань Юньбинь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления