В сентябре лежала в роддоме, этот корм расценивала только с точки зрения состава белки-жиры-угли. Зажмуривалась и проглатывала, потому что ребенка кормить грудью. Масло это их маргариновое на хлеб и не жуя чаем запивала на глазах у ошалевших мамок, потому что остальное есть было вообще невозможно. Хрящи с окорочков сгрызала, потому что мясо всё выварилось и слетело в неизвестном направлении, а мне приехали кости. А печень, которую запарили, Господи, да я всю жизнь помнить буду, как проталкивала эти смрадные куски в пищевод, успокаивая рвотный рефлекс мыслью о гемоглобине.
Гость
14 апреля 2020, 02:21
Полностью согласна, когда лежала в перинатальном центре точно так же питалась только с мыслью, что кормить ребенка НУЖНО. Отрава полнейшая в жутких грязных контейнерах. Многое так и не смогла себя пересилить и съесть. Все дни одолевал жуткий голод. Чая на всех даже не хватало, воды не было вообще.
Гость
9 апреля 2020, 08:26
Как странно, что когда мне приносили мороженое, даже никто не вякнул. А когда меня тошнило от этих рыбных котлет, всё свалили на капельницы, как странно.
Гость
9 апреля 2020, 07:08
лежал в железке в хирургии 10 дней. Там сами готовят. Все очень даже прилично. Кроме манки. Такую вырву можно есть только с очень большой голодухи. Видать, варят на воде, забелив чуток сухим молоком. И с чайником там порядок - стоит общий в столовой. Ну и еще смотря какая диета назначена, порой с завистью смотрел на тех, у кого общий стол). Но тут уж не до жиру.
Гость
8 апреля 2020, 19:02
Заметили? салатов нет. Ну хотя бы свекольного или морковного. Раньше всегда давали. По поводу кипяченой воды. Она есть, но буфетчицам в лом ходить и проверять, а когда делаешь замечание? начинают орать. Тумбочки после еды протирают раз в день, и то с одолжением. Сыр и манная каша отстой, от других каш изжога. Хлеб выдают по норме. С недостатком порций так всегда. Видно не отлажена работа. Но зато все лифтеры сыты. :))
Гость
8 апреля 2020, 13:15
В некоторые больницы привозят еду не в порционных контейнерах, а в бидонах и персонал сам раскладывает еду по одноразовой посуде. Так вот этой раскладкой занимаются санитарки в той же одежде, что мыли туалет и я не уверена что руки у них чистые. Это просто ужасно
Гость
8 апреля 2020, 19:03
Какие санитарки? Не порите чепухи. Буфетчицы занимаются этим. И санитары туалеты не моют, делают это уборщики. Совсем то не принижайте больницу, Вам еще там лежать. Возможно скоро.
Гость
9 апреля 2020, 03:28
Вы в глаза сношаетесь? Не порите чушь. Сотрудники больницы как могут стараются делать все для больных, окажитесь на из месте, поднимите зад от компов, что впервые в жизни сделала неуважаемая Дарья
Гость
8 апреля 2020, 09:10
Хуже Медфуда наверное кормили только в концлагерях. Один знакомый, побывав в нашей краевой больнице вскоре после освобождения, плевался и матерился, говорил что в СИЗО и на зоне его кормили лучше. А мой друг лежал там в одиночной палате за деньги, всё равно его кормили так хреново, что я каждый день ему ужин из дома возил.
Гость
7 апреля 2020, 20:53
От одного вида рвать тянет. "В котлетах многовато хлеба". Серьёзно?
Гость
7 апреля 2020, 18:08
Качество приготовления медфуда зависит от смены поваров,которые работают в данную смену..Один день нормально,на второй хочется громко материться от пищи в контейнерах..А в принципе,где вы такое ещё поедите? Только в больнице,или в СИЗО..
Гость
8 апреля 2020, 13:04
Мне как то удалось инкогнито посмотреть на их кухню изнутри, однозначно еду от Медфуда есть не буду.
Гость
7 апреля 2020, 18:03
Какая на фото жуткая солянка. это ж просто ужас
Гость
8 апреля 2020, 11:03
Дай Бог всем не лежать. На фото такое, за что я бы уложил жену в больницу.
Гость
7 апреля 2020, 16:10
Мне "повезло" лежать в больницах трижды за последние пару лет. Так с мелфудом все и есть. Иногда вкусно, иногда глаз выпадает. Тоже была капуста с колбасой, тоже был этот сыр ужасный.
Гость
7 апреля 2020, 15:09
Кто основной выгодо-приобретатель от этой франшизы в Чите?..
Гость
11 апреля 2020, 09:24
Может, Боря?..
Гость
7 апреля 2020, 13:19
Начинать надо с того, что больничная диета - штука специфическая. Тут главное - накормить пациента так, чтобы он не страдал потом неделю от поноса. Отсюда пресный вкус, ограниченный набор продуктов: разносолы для больных готовить чревато. Хе-хе. Плюс экономия на всем подряд. Ну и воруют, разумеется ( как же без этого! ) В итоге имеем то, что имеем. От голода не умрешь, но и восторга особого эта пайка не вызывает.
Гость
7 апреля 2020, 12:33
По качеству согласен +/-, на продукатх экономят дико, но бывает, что делают из этого вкусно. Но автору повезло в том, что: а) она не любит острого, жареного и жирного (там такого не дают); б) ей хватало предоставляемого количества калорий. Я, взрослый спортивный мужчина 95 килограмм веса в больнице ходил голодный и до, и после приёма пищи, съедая при этом всё без остатка.
Гость
7 апреля 2020, 10:47
Захватывающая статья. Правда)). Читала и ждала-а что же дальше? Каши выглядят аппетитно
Гость
7 апреля 2020, 10:33
Заказная статья. 10 лет лежу по больницам. Медфут готовит из такого г. и на вкус полное г.
А когда меня тошнило от этих рыбных котлет, всё свалили на капельницы, как странно.
Отсюда пресный вкус, ограниченный набор продуктов: разносолы для больных готовить чревато. Хе-хе.
Плюс экономия на всем подряд.
Ну и воруют, разумеется ( как же без этого! )
В итоге имеем то, что имеем. От голода не умрешь, но и восторга особого эта пайка не вызывает.
а) она не любит острого, жареного и жирного (там такого не дают);
б) ей хватало предоставляемого количества калорий. Я, взрослый спортивный мужчина 95 килограмм веса в больнице ходил голодный и до, и после приёма пищи, съедая при этом всё без остатка.
Достижения
Свой среди своих