СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач московской бригады заявил о тревожной обстановке с COVID в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
Ковидник
12 июня 2020 в 10:52

Какая дисциплина, если нас возят туда сюда, из больницы в больницу меняют ковидников по стационарам, зачем и кому это надо не известно?! Условия лечения.нет слов.и жаловаться не кому! 

По Герцену
12 июня 2020 в 10:43

В регионе ни одного решения без благословения Москвы не принимается. Так кто виноват?

ntk
12 июня 2020 в 08:50

Скажу больше, в Забайкалье тревожная обстановка не только с Ковид-19 и не думаю, что обнуления царя нам поможет, тут всю  систему менять нужно.

Властьсменилась
12 июня 2020 в 10:14

А вчера была главврач 52 больницы Марьяна Лысенко

Снежок 0000
12 июня 2020 в 08:37

С самодисциплиной как раз и беда в забайкальском крае. 

Галивуд
12 июня 2020 в 15:37

Накажите виновных, в первую очередь Лапу, никчемный специалист, давно пора заменить

Федор999
12 июня 2020 в 09:51

В ЗабайКАЛье, тревожная обстановка везде, качество жизни. (как мы могли рухнуть со дна?). Мы из года в год лидеры всех антирейтингов. 

Авор
12 июня 2020 в 16:57

Так как лекарства от вируса ещё нет надо продлить карантин.Прежде чем праздновать 9 мая и менять конституцию надо вылечить всех больных.

ННЮ
12 июня 2020 в 10:49

А статью то внимательно прочитали? Прилетел главный врач из какой то больницы и встретился с кем?,зачем? Перевожу на Ваш язык: прилетел чиновник от здравоохранения насильственно привести статистические данные к требуемому ! Добровольно,даже со специалистом по ОМР (минздравовским),местные чиновницы от здравоохранения , справится не могут! Показательная ситуация. Если не зачистят статистику до 21-23.06.20 то, провалят обнулюцию, ну и Санька с Билигмой получат люлей!, доигрались!

Родионов А.А.
12 июня 2020 в 14:51

В создавшейся ситуации виноваты Ванчикова, Осипов, Сапожников и Турсабаев.

Немного юмора
12 июня 2020 в 10:16

Сразу захотелось попасть на плато: плато Путорано, половить на берегу тихой речки немножко рыбы соляриус.

Полпот
12 июня 2020 в 08:49

Основная масса заболевших из мед учреждений. Какая при этом самодисциплина?

Половец
12 июня 2020 в 09:16

Больше церквей и больше служб при стечении народа. Вирус напугается и уйдет к печенегам.

O кaк.
12 июня 2020 в 13:15

Договарuваются на берегy,пpeжде чем плыть.Алгорuтмы paботы,аналuзы сuтуацuu, алгорuтмы лечения и т.д. Хотелось бы спросuть:_А до Вашего прuезда чем нашu медuкu занuмалuсь? Людей надобно лечuть,а не раccyждать.Одна говорuльня.

Читинка0075
12 июня 2020 в 10:39

Врач московский пусть занимается своей работой, лечением пациентов, особенно которые в тяжёлом состоянии. Это его прямая обязанность, а не болтовнёй про нашу дисциплину. 

Прохвост слезливый
12 июня 2020 в 08:37

Осипов личным примером уважения к закону, соблюдения установленных им самим мер самоизоляции, навыками убеждения людей, а не принуждением, силой и штрафами подготовил почву для дисциплинированных действий населения по борьбе с короновирусом. Осипов, давай до свиданья.

Не ястно
12 июня 2020 в 19:48

Что то здесь не так., что-то они затеяли. Какой-то эксперимент над Забайкальем. Можно подумать в таком масштабном городе Москва всё закончилось, а у нас дисциплина виновата.

Урал
12 июня 2020 в 16:29

В Забайкалье живут хорошие люди, добрые отзывчивые не надо валить  с больной головы на здоровую. Явно видно глупость руководителей. И не готовность  принять правильное решение. А на народ валить ее надо.  

как хорошо что есть население
12 июня 2020 в 11:18

с самодисциплиной беда не Забайкалье а в медицинских учреждениях и в доме ветеранов в Ясной Заразу туда занесли не жители которые ходят прогулочным шагом Но это никто анализировать не будет 

Новое есть
12 июня 2020 в 10:08

Надоели одни и те же фотки к статьям пилить, причём не читинские🙄. Врач из Москвы мужик, а на фотке женщина. 

Посто мнением и цифры.
12 июня 2020 в 09:56

В Москве умерло 49 человек с короновирусом, у нас в крае 6. За прошлый день. Где тревожнее обстановка. И какой опыт будете передавать 

Фывфа
12 июня 2020 в 09:38

Можно остановить если наши граждане одумаются и н. Е будут надеяться на авось а задуматься и не будут шататься без нужды а властям края нужно ужесточить режим самоизоляцию что бы не одна мышь не проскачила тогда будет эфект

Доктор covid
12 июня 2020 в 14:01

В 52 больнице глав.врач Марьяна Анатольевна Лысенко

Сгори в аду Кураж 24
12 июня 2020 в 16:05

Эта самодисциплина безнадёжно пропивается на обосанных и заблëваных крылечках "Куража 24", заодно не давая нормальным людям спать. 

483,
12 июня 2020 в 18:17

да мы уже три месяца самодисциплинируемся,хотя вначале даже без больных эти отделения были закрыты,в чем тогда причина,кто завез заразу.

Короновирус нет не слышали
14 июня 2020 в 00:24

Бла-бла-бла, кто людей лечить будет, или они только анализы  и алгоритмы высчитавать приехали? Всю медицину в стране оптимизацией кончили. 

капец ппппросто
12 июня 2020 в 10:02

в магазинах все без масок , или на подбородке

Все на О
12 июня 2020 в 10:34

Лысенко или Вторенко? 

Июнь 2020
12 июня 2020 в 15:17

Точно, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Сидели радовались.. Что нас обходит стороной и везде болеют, а у нас нет.изоляцию не соблюдали, да ладно изоляцию, простейшие меры гигиены.. Теперь зато у большинства снимают ограничения, а мы сидим.. И каждый день рост больных растет (по крайней мере так говорят). 

Достали вы товарищи
13 июня 2020 в 19:04

Медицина вся купленая коронавирусным бредом.

Улан шулун
12 июня 2020 в 12:34

В Бурятии еще больше чет не паникуют и общепит открыли а у нас ой как плохо,фигня!снимайте изоляцию открывайте все!

атта2
12 июня 2020 в 08:40

Урраааа.мы не все умрём))))

pbvf
12 июня 2020 в 11:45

Какая самодисциплина у них там была ? Что врать то?! Родственник в Москве и сказал что все как бараны толпами шастали везде .А по телевизору врали .какие то части города пустыми показывали чтоб люди по всей России верили что действительно они там строго все  соблюдают!

Противно всё
12 июня 2020 в 15:22

Им некогда, они вон сегодня фонтан на площади включают, идите, люди, заражайтесь, ничего, что везти больных уже некуда. До фонаря им ситуация с коронавирусом, празднуют! Тьфу!

И а иа я так
13 июня 2020 в 11:02

Он заявил, что за 2 недели прибывания получит полляммка. И Клёво же такое бабло получать