Город Здоровье Отбор детей 6-14 лет в школу футбольного клуба «Спартак» пройдёт в Чите 25 сентября

Отбор детей 6-14 лет в школу футбольного клуба «Спартак» пройдёт в Чите 25 сентября

Ребята смогут участвовать в соревнованиях и даже попасть в академию футбола «Спартак» в Москве.

Читинский филиал спортивной школы «Спартак-Юниор», относящейся к московскому футбольному клубу «Спартак», 25 сентября проведёт отбор детей для обучения. Участвовать в мероприятии смогут ребята 2006-2014 годов рождения.

1 из 10

Отбор пройдёт в 19.00 на стадионе «Юность». Во время него детям нужно будет продемонстрировать свои физические качества, выполнить упражнения и показать уровень работы с мячом. С собой участникам нужно иметь спортивный костюм или футбольную форму, бутсы, питьевую воду.

«Школа «Спартак-Юниор» даёт детям возможность развиваться в футболе и тренироваться по рекомендациям, разработанным в московской академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова. Причём у некоторых ребят будет возможность попасть туда и, возможно, построить футбольную карьеру в московском клубе «Спартак», – рассказал представитель школы.

Кроме того, воспитанники школы смогут участвовать в региональных, всероссийских соревнованиях и профессиональных просмотрах для отбора в лучшие команды страны. А главным тренером читинского филиала выступает экс-игрок футбольного клуба «Чита» Александр Бодялов.

Запись на участие в отборе ведётся в форме внизу и по телефонам: 8-924-572-0555, 720-555.

Спартак юниор, футбольная школа

ул. Кайдаловская, 24 (ЦСКА)
8 (3022) 720-555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления