20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ванчикова объяснила более тяжёлое течение COVID-19 у заразившихся осенью забайкальцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Вот как
4 окт 2020 в 21:21

Госпоже Ванчиковой ,вы сами пробовали сразу пройти тестирование,врачи сами в начале говорят что просто ОРЗ,тестирование ещё надо пройти не говоря про КТ,так что чаще люди не виноваты что затянули с лечением ковида.

Объяснительная
4 окт 2020 в 21:20

Какие они широкопрофильные. Все знают, все объясняют.  И На машинке тоже вышивать может  ? (С) 

Она не в курсе
4 окт 2020 в 21:42

Она серьезно думает, что скорая у нас по любому чиху выезжает. Да там, пока не докажешь, что у тебя симптомы, никто не пошевелится, да и после не факт, что приедут. А в больницу идти, значит заражать окружающих. В сёлах ни тестов, ни КТ. Вот и привозят в Читу уже с пневмонией.

Задолбали эксперды.
4 окт 2020 в 21:23

Она медик? Какая ее основная специализация? Не лезьте в медицину.

Тишина1
4 окт 2020 в 22:19

Люди обращаются своевремменно, но вы тесты не делаете, а во вторых даже постановление что вы контактный не выносите. Один бардак, одна служба говорит что вы в списках, а другая постановления на вас нет. В своей системе разберитесь и выявляйте своевременно. Пока тест дождешся все круги ада пройдешь.

Издевается что ль
4 окт 2020 в 21:18

Ничего не понимаю

ПЖиВ равно ОНФ
5 окт 2020 в 00:45

А чем объяснить сложность получения бюджетных мест и квот в МГИМО талантливыми детьми из Забайкалья?
Плакать на камеру не умеют как репер или оягма?

Логики ноль
5 окт 2020 в 01:42

Завтра они посовещаются и выйдет статейка о том, что школы закрывать не будут, т.к. там нет вспышек. Странно как-то это всё, мне думалось, что школы закрывали как раз-таки во избежание этих самых вспышек, а оказывается, что всё наоборот, сначала  вспышка, потом закроют. 

прозрение давит
4 окт 2020 в 21:15

Как поумнела.
Вот что значит обучение дочки в Маскве.

Все уже пожалуйста молчите
4 окт 2020 в 22:54

Зачем она вообще что то говорит, пытается сказать, какими то своими речами, все вы уже сказали, все,не надо нам про вирус затирать.

сами с усами
4 окт 2020 в 23:22

у нас в детстве говорили, без сопливых скользко

Посмотрел в окно
4 окт 2020 в 21:38

Голубей много развелось)))

кот в мешке
4 окт 2020 в 21:33

Оказывается Аягма Ванчикова супер доктор!

ну что же вы
4 окт 2020 в 22:47

так отправьте детей на каникулы на 2 недели как Москва как Бурятия. Или только там думают о своих жителях? 

Невмик
5 окт 2020 в 00:00

Уходи ванчикова!

Вот вы скажите
4 окт 2020 в 21:21

Где наш губернатор?  Или все теперь Ванчикова решает? Глаза разуйте уже правители наши! Что дальше будет? Да не вводите вы ограничения. Учителя болеют! Дети заразу разносят! 

45йй
4 окт 2020 в 21:11

Ахаха мдаа оправдания уровня бэ

ап465
5 окт 2020 в 08:37

Причем тут мама дочки по целевому? С каких пор она стала разбираться в вирусах

сок бууз
4 окт 2020 в 21:12

Будьте здоровы, живите богато!  В общем и целом

Разъясните пожалуйста
4 окт 2020 в 22:41

"число случаев внебольничной пневмонии в сентябре увеличилось в 2 раза — примерно до 200 случаев в неделю".
Это как в целом понимать?

Краниум
4 окт 2020 в 21:24

Короновирус, это ерунда, в сравнению борьбы с ним

Мру
4 окт 2020 в 23:07

Плюс человек 10 в Краснокаменске. 

Кто на свете всех умнее
4 окт 2020 в 21:35

Как она может нам  что то объяснять про вирусы  если по медицИнскому образованию у неё специальность «лечебное дело». И работала где-то врачом-хирургом. Даже интернет не пишет где. Где-то в муниципальных учереждениях. И на этом вся конкретика заканчивается. Даже интернатура не упоминается. Хотя Выпускник по специальности «Лечебное дело» не имеет права самостоятельно вести пациентов, назначать и проводить лечение. Свою работу с пациентами он может выполнять только под контролем более опытных специалистов. 

MixMix
5 окт 2020 в 12:23

Уши вянут..ей пора на переатестацию - однозначно:
Про весеннюю моноинфекцию - ЛОЖЬ - по весне тоже были ОРВИ, бронхиты и пневмонии не ковидные.
Про тест, как единственный способ постановки диагноза - ФЕЙК и ДУРЬ - есть клинические симптомы КОВИДа, у кого то они настолько выраженные, что и тестов не надо, у кого то протекает заболевание бессимптомно.- тут конечно без тестов не обойтись
И еще - Ванчикова - Вам лайфхак - если вдруг Вы в ночном горшке (своем, родовы, домашних животных) найдете глистов - не верьте глазам своим. Глиста без бумажки просто - КАКАШКА.
Пока не будут готовы результаты теста - не ПАРЬТЕСЬ о противогистаминных, это я Вам как дохтур дохтуру ответственно заявляю.., 
Не к столу будет сказано..
Гы