Каникулы на 80% снизили заболеваемость COVID среди детей в Забайкалье — Роспотребнадзор
29 октября 2020, 18:08
Гость
29 октября 2020, 18:43
Да что вы говорите! Просто никто в каникулы, да и вообще в сегодняшней ситуации с больницами, на прием детей не поведет. А если они болеют в более лёгкой форме, то и скорую не вызвать. Если члены семьи контактные, анализ у детей не берут. Да и ставят ОРВИ. Так что не врите. Вы не обследуете детей!
Гость
29 октября 2020, 18:58
Кстати, продолжая ту же политику, можно к приезду московской комиссии очень легко и просто снизить заболеваемость. Надо тем кто заболел разрешить не ходить к врачу за больничным, а брать административный без содержания на две недели. Вот увидите - заболеваемость сразу резко пойдет на спад!
Гость
29 октября 2020, 19:42
Ну надо же какую-то веселую, полную оптимизма цифру озвучить. Иначе вообще швах получается, тут пахнет увольнениям вельможных особ. Цифра веселая сама на уста сахарные просится! У нас всё хорошо!
Гость
29 октября 2020, 18:42
А по нашим данным, количество заболевших учителей увеличивается!
Гость
29 октября 2020, 18:11
Поговаривают, что приезжает московская комиссия. Цифры теперь пойдут на спад? ну да, конечно же из-за школьных каникул!))
Гость
29 октября 2020, 18:14
кгода успели снизить то!
Гость
29 октября 2020, 19:38
Гость
29 октября 2020, 18:14
кгода успели снизить то!
Здесь всё просто,когда ребенок учиться то при любой простуде обращаются в поликлинику чтобы ребенка дома оставить,сейчас это не нужно,родители лечат дома все ОРЗ
Гость
29 октября 2020, 20:01
Гость
29 октября 2020, 18:14
кгода успели снизить то!
С языка сняли! За 4 дня успели снизить?! Ну волшебники! Чародеи! Могут же, когда захоят!
Гость
29 октября 2020, 19:10
Ээээ, три дня только прошло. Как это уже посчитали. Просто сейчас дома дети, справка не нужна, в больницу не идут. Но болеть не перестали.
Гость
29 октября 2020, 20:02
Кого она опять обманывает, решено же негласно у детей без признаков орви не брать анализы. Вот и снижение, прям за 4 дня и на 80%. Врать не надоело? Картина от этого лучше с ситуацией в крае по ковид не станет
Гость
29 октября 2020, 20:09
Ну, что вы понимаете? Отчет-то какой красивый! Ммммм, конфетка, а не отчет
Гость
29 октября 2020, 20:02
Вот если бы школы закрыли еще месяц назад на 95% снизилась бы заболеваемость. А то развели инфекцию по Забайкалью. Чего-то выгадывали.
Гость
29 октября 2020, 21:53
Согласен. Хоть признали, что дети меньше стали болеть, м если бы на две раньше распустили на каникулы, то может и общее количество заболевших уменьшилось
Гость
29 октября 2020, 19:42
За 3 дня?🤯 еще даже симптомы проявиться не успеют, что вы так сильно врете?
Гость
29 октября 2020, 18:55
Ну, хотя бы 2 недели каникул выдали, а потом рапортовали о % смешно даже
Гость
29 октября 2020, 18:19
В Новосити в точках питания нет свободного места днем, подростки кушают и общаются.
Гость
29 октября 2020, 18:46
А они по-вашему должны молча голодать? У них каникулы вообще-то, а не содержание в изоляторе строго режима.
Гость
29 октября 2020, 19:45
Гость
29 октября 2020, 18:46
А они по-вашему должны молча голодать? У них каникулы вообще-то, а не содержание в изоляторе строго режима.
Кушать (есть) дома. Не знали о такой опции?
Гость
29 октября 2020, 20:02
А также мотаются по улицам, посасывая один вейп на пятерых. Это жесть!
Гость
29 октября 2020, 18:23
Это говорит о том , что надо детей на дистант . Хотя понять не могу ,три дня каникул и такой процент ? , по их логике всё закрыть на неделю и все здоровы,
Гость
29 октября 2020, 18:27
Это говорит о том , что детям не нужны справки. И все.
Гость
29 октября 2020, 18:17
Чувствуется намек на дис обучение.за 3 дня подсчитали ?
Гость
29 октября 2020, 18:28
Я ко всем этим цифрам уже давно отношусь с юмором)))
Гость
29 октября 2020, 19:16
"Это места, в которые могут ученики в свободное время". Что могут?
Гость
29 октября 2020, 20:04
Все могут! Вот увидите!
Гость
29 октября 2020, 19:01
Нужен дистант, хотя бы до конца этого года.
Гость
29 октября 2020, 19:36
Попёрли яжматери минусовать, что, дети уже осточертели, пока на каникулах дома сидят? Не терпится в школу выдворить на учителей?
Гость
29 октября 2020, 19:47
Гость
29 октября 2020, 19:36
Попёрли яжматери минусовать, что, дети уже осточертели, пока на каникулах дома сидят? Не терпится в школу выдворить на учителей?
Да им нужно, чтобы скорей старики, хроники и прочие ненужные элементы сдохли (оставили им квартиры). А, дальше они со своими чадаму будут жить - поживать, да добра наживать
Гость
29 октября 2020, 19:56
Да неужели до вас никак не дойдет, что этот вирус не исчезнет ни до конца этого года, ни до конца следующего? Угробили медицину, так хоть остатки образования надо сохранить. Страшилки о том, что "сдохнут все учителя, и у чить будет некому" можете не писать, это примитивно.
Гость
29 октября 2020, 21:21
Да дети вне школы на каникулах толпами гуляют, тусят, обнимашки и т.д. Просто справки не нужны, никто в поликлинику не обращается. Для кого эти цифры? Никогда такого не было и вот опять
Гость
30 октября 2020, 15:14
Даже не знаю с чего начать! Слов нет одни эмоции. Возникает вопрос за какой период каникул взяли такой процент и как отслеживали? Из данного комментария следуют, что в школе вообще ни каких мер по профилактике не проводят?
Гость
8 ноября 2020, 20:37
ммм а Краснокаменские дети, пусть дохнут, как крысы
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
696мм 46%Каникулы на 80% снизили заболеваемость COVID среди детей в Забайкалье — Роспотребнадзор