перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бесплатные лекарства больным COVID начали выдавать в Забайкалье

23 ноября 2020, 17:34
Гость
Гость
30 ноября 2020, 05:21
Вспоминая фильм цельнометалическая оболочка, и пытаясь найти связь с данной ситуацией,  на ум приходит юморезка-"пока вы вошкаетесь, война закончится" - 
Гость
24 ноября 2020, 01:30
Вот вроде стали противовирусных больше делать,а я витамин д ребенку купить не могу,нет ни в одной аптеке и даже на аптека ру.а ведь этот витамин необходим до трех лет
Гость
23 ноября 2020, 20:10
А какими лекарствами лечат ковид? Ведь их еще не создали. Что же выдают?
Гость
23 ноября 2020, 20:50
 Это вирус, значит надо лечить противовирусными. В случае осложнений (пневмония) назначают антибиотики, но это уже врач должен выписать. Единственно, что при ковиде обостряются все хронические болячки, поэтому будьте готовы после ковида лечить свои недуги, даже о которых забыли
Гость
23 ноября 2020, 22:03
Это как в магазине если бы давали бесплатные наборы продуктов,нужно,не нужно,что есть то и дали.
Гость
23 ноября 2020, 19:47
Есть люди, которым выдали? В какой поликлинике? Какие?
Гость
23 ноября 2020, 19:36
Вранье! Никто ничего никому не выдаёт! Сегодня у меня был врач, у меня ковид и пневмония. Анализы сдала платно, обследование прошла платно, бесплатно только врач пришёл 
Гость
23 ноября 2020, 19:52
К вам хоть пришёл, ко мне уже две недели идёт, видимо дорогу найти не может 
Гость
23 ноября 2020, 22:01
Да,  и бесплатное выдал рецепт на антибиотик и памятку с лекарствами,  какие нужно принимать.  
Гость
24 ноября 2020, 09:40
Гость
23 ноября 2020, 19:52
К вам хоть пришёл, ко мне уже две недели идёт, видимо дорогу найти не может 
Не, заторопился и. уснул.
Гость
23 ноября 2020, 19:16
Какой цинизм из уст Ванчиковой про бесплатное лекарство. Сегодня врач выписывает рецепт на противовирусные. В аптеке цена противовирусного препарата "цитовир-3" 1028 рублей, плюс к этим еще кучу всяких "припарок", про бесплатные она вообще не слышала. С пенсии - половина на лекарства, остальная - на ЖКХ, вот и весь расклад. 
Гость
23 ноября 2020, 19:43
Да у наших врачей направление на КТ не выпросишь при месячном кашле, а вы говорите о бесплатных медикаментах. Там же политика, как из своего кармана дают, а не потому что где-то там что-то бесплатно положено. Это как попытаться получить бесплатно от педиатра молочные смеси и пюре для прикорма младенца - фантастика, не менее. Скажут, вы с луны свалились, чешите отсюда на проверку в психбольницу Кандинского на КСК.
Гость
23 ноября 2020, 19:47
Не то слово ценизм, это безответственность и халатность. Пример, больная в Верх- Чите, семья 2 взрослых и 2 детей. Взяты анализы у контактных, результата нет. Лекарства выписали, по аптекам бегала сама больная. Не купила ничего, т.к. в аптеках лекарства отсутствовали. Заметьте, что сама больная с Ковид. Что удивляться росту заболеваний? А вы про бесплатные лекарства, когда платных- то нет. На КТ направления не дают.
Гость
23 ноября 2020, 19:09
Сегодня была в поликлинике, у меня пневмония, никто ничего не выдал. Порекомендовали в поликлинике в аптеке купить Арбидол, которого нигде нет.
Гость
23 ноября 2020, 19:48
Ванчикову слушать, себя не уважать.
Гость
23 ноября 2020, 20:45
Арбидол при пневмонии не поможет, и при ОРВИ тоже. Вам нужны антибиотики и наблюдение врача.
Гость
23 ноября 2020, 21:59
Гость
23 ноября 2020, 20:45
Арбидол при пневмонии не поможет, и при ОРВИ тоже. Вам нужны антибиотики и наблюдение врача.
Если ковид то у вас пневмонит,воспаление сосудов,как поможет антибиотик.
Гость
23 ноября 2020, 18:29
Кушайте чеснок, и никакая зараза близко не подойдёт.
Гость
23 ноября 2020, 17:41
Ура! Ура! Ура! Теперь вы лечусь. 
Гость
23 ноября 2020, 18:04
Когда вам их принесут, вы уже выздоравите 
Гость
23 ноября 2020, 18:39
Гость
23 ноября 2020, 18:04
Когда вам их принесут, вы уже выздоравите 
Или. так и написано- кибинет. Болею с 5 ноября. Ищу с собаками, что выпишет врач. Денег нет давно.
Гость