Город Здоровье Академия Здоровья УЗИ в подарок, спа и фитнес — что сейчас выгодно в «Академии Здоровья»?

УЗИ в подарок, спа и фитнес — что сейчас выгодно в «Академии Здоровья»?

Полный обзор акций, которые действуют в клинике в декабре.

Декабрь – самое время разобраться с проблемами здоровья и отдохнуть перед наступающим годом, пройти обследования, которые давно запланировали, и позаботиться о близких. На всё это есть один ответ – «Академия Здоровья» и её декабрьские акции.

Приёмы врачей: проверка зрения, сердца и бесплатное УЗИ щитовидки

Во время пандемии многие забыли о плановых осмотрах и своевременном контроле хронических заболеваний. Специальные предложения на приёмы разных специалистов и обследования – отличный повод провериться до наступления затяжных праздников, неплохо сэкономив.

Сейчас в «Академии Здоровья» таких акций сразу несколько:

– скидка 15% на приёмы гинеколога и гастроэнтеролога с 20 декабря по 10 января;

– скрининг-приём у окулиста для комплексного обследования зрения за 500 рублей: проверка остроты зрения, измерение внутриглазного давления, осмотр хрусталика и роговицы с помощью щелевой лампы;

1 из 3

– скрининг сердца за 1 800 рублей: приём кардиолога и электрокардиограмма за один поход к врачу, три процедуры внутривенного лазерного облучения крови в подарок;

– комплексная диагностика сердца со скидкой 20%: первичный и повторный приём врача-кардиолога, электрокардиография, эхокардиография, анализ крови на липидный спектр – соотношение уровня холестерина. Очень важная программа, ведь ранняя диагностика заболеваний сердца помогает своевременно начать лечение и избежать осложнений. Стоимость – 3 960 рублей вместо 4 950 рублей.

1 из 3

Кроме того, с 20 декабря по 5 января вы можете бесплатно пройти ультразвуковое исследование (УЗИ) щитовидной железы при записи на любое другое УЗИ. Это один из наиболее эффективных видов диагностики, который помогает быстро оценить состояние здоровья пациентов, подтвердить или исключить какие-либо заболевания, новообразования и патологические процессы. Причём и основное, и исследование в подарок проводятся в одном кабинете, друг за другом, а результаты готовы сразу после прохождения процедуры — так что вы экономите ещё и время.

1 из 2

Запись по телефонам: 401-911, 217-911.

Анализы: скидки до 40% на самое важное

В течение всего месяца в лаборатории «Академии Здоровья» действует пакет выгодных предложений на одни из самых важных анализов.

1 из 2

Так, по субботам и воскресеньям комплекс из общих анализов крови и мочи обойдётся на 40% дешевле – 620 рублей за всё вместе. Эти исследования – базовые, они нужны для оценки общего состояния организма, постановки диагноза и назначения верного лечения.

Ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 можно сдать мазок на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) за 2 500 рублей. Результаты анализов пациенты получают в течение 12 часов. Оформление документов и сдача анализа проходят во втором корпусе клиники.

Кроме того, весь месяц действует скидка 10% на комплекс анализов основных гормонов щитовидной железы (Трийодтиронин общий (T3 общий), трийодтиронин свободный (Т3 свободный), тироксин общий (Т4 общий), тироксин свободный (Т4 свободный), тиреотропный гормон (ТТГ), антитела к тиреопероксидазе (АТ-ТПО).). Исследование помогает выявить гипо- и гиперфункцию органа, диагностировать её аутоиммунное поражение и определить необходимость дальнейшего обследования, а также применяется для контроля эффективности проводимого лечения. Стоимость с учётом скидки — 2 195 рублей.

Запись по телефонам: 401-911, 217-911.

Косметология: скидки на лазерное омоложение, пилинг, чистку и контурную пластику

Каждый год накануне праздников хочется себя побаловать, чтобы встретить их во всеоружии. Тем более, что «Академия Здоровья» в декабре предлагает россыпь скидок на самые разные омолаживающие и уходовые процедуры.

1.Для начала – бесплатная консультация врача-косметолога по вторникам, средам и воскресеньям до конца месяца. Специалисты подберут необходимые именно вам процедуры, а также ответят на любые вопросы о вашей коже.

2.Скидка 40% действует на фракционное лазерное омоложение. Процедура помогает разглаживать поверхностные морщины, устранять первые признаки старения, а также бороться с пигментными пятнами, расширенными порами, рубцами и шрамами. Как правило, эффект заметен уже после первой процедуры.

3.Хотите выглядеть на несколько лет моложе без пластики? Тут вам может помочь процедура на аппарате Fotona со скидкой 20% – она не требует реабилитации и может проводиться в любое время года. Причём как женщинам, так и мужчинам.

4.Уменьшить морщинки, улучшить цвет кожи, слегка подтянуть её, нормализовать выработку кожного сала и водный баланс – на всё это способен срединный пилинг Джесснера. Благодаря своему эффекту процедура бывает полезна и для зрелой, и для молодой кожи. А пройти её сейчас можно со скидкой 20%.

5.У вас угревая сыпь, пористая, увядающая, жирная или комбинированная кожа со сниженным тонусом? Весь декабрь по понедельникам, четвергам и субботам атравматичная чистка лица проводится со скидкой 25% – за 1 940 рублей.

6.Для тех, кто хочет исправить возрастные изменения кожи, добавить объём в той или иной части лица, скорректировать носогубную складку и губы, в клинике «Академия Здоровья» предлагает контурную пластику. Причём сейчас – с приятной скидкой 15%.

7.Наконец, в декабре можно выгодно избавиться от нежелательных волосков на долгие годы или вообще навсегда: снижена цена на лазерную эпиляцию всех зон.

Записаться и получить более подробную информацию – по телефону 40-10-60.

Кинезотерапия: скидки на абонементы до 50%

Хочется провести праздники активно – на природе, с коньками, лыжами – а физическое самочувствие не позволяет? Тогда, возможно, стоит заглянуть в залы кинезотерапии. Там сейчас отличная акция на абонементы.

1 из 7

Кинезотерапия – это методика индивидуальных занятий на специальных тренажёрах, которая позволяет разгрузить позвоночник и суставы, а также восстановить кровообращение в мышцах позвоночника, что снимает боли, устраняет спазмы. Врач-кинезитерапевт на протяжении всего курса занятий наблюдает за состоянием пациента, а инструктор в зале следит за правильным выполнением упражнений.

Скидок сразу несколько:

– с 1 по 20 декабря абонементы на 18 занятий в классическом зале, зале «Давид»-диагностики и кардиозале можно приобрести на 30% дешевле;

– до 20 декабря действует акция «Приведи друга» – занимайтесь вместе и получите абонементы на 18 занятий за полцены;

– с 21 по 31 декабря – «Новогодняя чёрная пятница». Абонементы в VIP-зал на 1, 3 месяца и год можно взять со скидкой 45%.

Бронирование: 401-904, 401-881.

Расслабиться с пользой

Почему бы в награду за год усердной работы не позволить себе немного расслабиться с пользой для здоровья. И придумывать для этого ничего не надо – нужно лишь выбрать подходящую программу от спа-комплекса «Академии Здоровья».

Начнём с новинки – программы «Новогодний релакс», которая действует с 10 декабря по 10 января. В состав входят бесплатная консультация врача-физиотерапевта, сеансы гидромассажной, жемчужной и струйно-контрастной ванн, душ Шарко. В подарок к программе вы получите одно посещение спа-бассейна. Всё это подобрано так, чтобы улучшить ваше самочувствие, подарить заряд энергии и придать сил для новый свершений в 2021-м. А стоимость – 1 760 рублей (экономия: 850 рублей).

1 из 5

Отличный способ расслабиться самой или сделать подарок – комплекс «Секрет Афродиты». Разные ванны, душ, прессотерапия и кедровая бочка помогают не просто достичь релакса, но и подтянуть тело, да и просто получить положительные эмоции. За 2 940 рублей вы получаете консультацию физиотерапевта и шесть процедур, экономия – 1 300 рублей. При покупке программы до конца декабря вам также подарят два посещения бассейна.

1 из 2

Для мужчин тоже есть подобная программа для наполнения новой энергией, обретения внутреннего спокойствия и уверенности – «Сила Посейдона». Сеансы гидромассажной, струйно-контрастной, бальнеологической ванн и три сеанса душа вместе с приёмом физиотерапевта стоят 2 880 рублей. Ваша экономия – 1 300 рублей. Это выгодная возможность поздравить близкого человека или уделить немного времени себе. Два посещения бассейна – так же, в подарок.

1 из 2

Подробности и запись: 401-911, 217-911.

Бонусы и сертификаты – больше экономии и подарков

У «Академии Здоровья» есть ещё две хороших предновогодних новости. Первая – возможность оплачивать бонусными баллами 50% стоимости услуг* 5, 6 и с 12 по 20 декабря. В другие дни месяца до 12 числа бонусами можно оплатить 10% стоимости. А с 21-го по 31-е будет открыта 30-процентная оплата процедур и приёмов. Узнать количество бонусов на вашем счету можно в личном кабинете на сайте клиники.

1 из 2

Вторая новость – в качестве полезного новогоднего подарка друзьям, родным и коллегам вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 до 10 тысяч рублей. Ими можно рассчитаться за любые диагностические и лечебные процедуры, занятия в тренажёрном зале, бассейне, услуги косметологии и приёмы всех специалистов. И это будет по-настоящему нужный и полезный подарок, потому что одариваемый сможет сам выбрать, на что потратить сумму.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

*Кроме услуг косметологии, стационара и акционных предложений.

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления