Здоровье Всё о коронавирусе Более 22 тыс. забайкальцев выздоровели от COVID с начала пандемии

Более 22 тыс. забайкальцев выздоровели от COVID с начала пандемии

За сутки выписались 248 человек.

Число вылечившихся от коронавируса достигло 22,2 тысяч человек с начала пандемии в Забайкальском крае, за сутки выписались 248 человек, сообщается 19 декабря на официальном портале региона.

За прошедшие сутки у 257 человек подтвердился COVID-19, общее число зарегистрированных случаев с начала пандемии достигло 24,5 тысячи. Всего от коронавируса умерли 437 пациентов, за сутки скончались пятеро.

В моногоспиталях края 108 человек находятся в тяжелом состоянии, 48 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
Закрыли, но не забыли. Гинекология на Курнатовского в Чите стала частью истории
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Война пессимистов и романтиков. Как набережная стала причиной раздора читинцев
Руслан Симушин
Корреспондент
Рекомендуем
Объявления