ну от ваших плачей и оправданий населению ни тепло не холодно, бейте во все колокола, пишите жалобы вплоть до самого президента, пусть депутаты гд пошевелятся, прессу подключите и тп
Ну как всегда - прокричали, протрубили на весь мир о массовой вакцинации, похвастались, а там хоть потоп! Главное -за границу продать!! Мы же всегда впереди планеты всей! Как надоело это вранье и наплевательское отношение к народу!
Да её реально мало производят,мощностей не хватает,людей которые должны работать на этом оборудование,за всё время вроде 1,5 миллиона привили в России.
Да её реально мало производят,мощностей не хватает,людей которые должны работать на этом оборудование,за всё время вроде 1,5 миллиона привили в России.
Ну, для продажи за границу хватает почему-то, да и в столице дефицита нет, вакцинируют во всех ТЦ, не слышно было, чтоб Москва жаловалась на нехватку вакцины, недостаток только в регионах
Да её реально мало производят,мощностей не хватает,людей которые должны работать на этом оборудование,за всё время вроде 1,5 миллиона привили в России.
возникает вопрос: Нафига начальник РФПИ сыпет обещания направо и налево? Ладно, летом обещал 200 млн доз в 2020 году - перед обнулением. А вот, недавно, хвалился, что Россия привьется, чуть не впереди планеты всей? От страха перед Навальным?
Как всегда, сначала "загранице" помогут, а свои граждане пусть иммунитет приобретают естественным путем, а какой ценой , этот вопрос нашу власть не волнует, ничего страшного бабы еще нарожают.И вообще зачем люди в России от них только марока , то работу давай, то еду просят, то жилье, то порядками недовольны,а так нет их, и нет проблем.
я уже писал. Сперва объявили масштабную, потом массовую. Вакцины как не было, так и нет. Думаю, что теперь, когда снова в стране появится пара сотен вакцины, объявят всеобщую вакцинацию. Потом - глобальную. Потом - поголовную. Русский язык, да ещё и с иностранными взаимствованиями и богат и могуч.
Пресс-секретарь отметил также, что вакцинация в России идет нормальными темпами, и она увеличится по мере того, как все больше граждан захотят сделать прививку. Информации о том, что в каких-то регионах сложился дефицит препарата, у Кремля нет, добавил он. По словам Пескова, зарубежный спрос на вакцину, произведенную в России, настолько высок, что существенно превышает производственные мощности. «Поэтому идет работа по запуску производства вакцины в ряде зарубежных стран», — отметил пресс-секретарь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Нафига начальник РФПИ сыпет обещания направо и налево? Ладно, летом обещал 200 млн доз в 2020 году - перед обнулением. А вот, недавно, хвалился, что Россия привьется, чуть не впереди планеты всей?
От страха перед Навальным?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Думаю, что теперь, когда снова в стране появится пара сотен вакцины, объявят всеобщую вакцинацию. Потом - глобальную. Потом - поголовную. Русский язык, да ещё и с иностранными взаимствованиями и богат и могуч.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
По словам Пескова, зарубежный спрос на вакцину, произведенную в России, настолько высок, что существенно превышает производственные мощности. «Поэтому идет работа по запуску производства вакцины в ряде зарубежных стран», — отметил пресс-секретарь