Судя по чахлым позывам на возмущение в ККБ и Род.доме:врачи,Вам слишком много платят! Ну сами понимаете,пропустили ситуацию ,когда можно было повысить ставки. Отсутствие сплоченности ,на момент конфликтов,не принесло результата. Увольнятся надо всей службой,в раз,а не тянуть и заглядывать. Вот по этому и живем в опе!
Значит как разруливают такое: всех врачей кто написал заявления- по одному ( строго по одному) вызывают на созданную по этому поводу комиссию где сидит от трёх и более (чем больше тем лучше) заседателей, тело из минздрава, глав врач, бухгалтер, начмёд и т. д. И в благодушной манере вся братия начинает вешать лапшу на уши врачу посмевшему встать на дыбы (лучше чтобы врач был с дежурства-так голова соображает хуже), напоминают о долге о родине, о врачебной этике, что нужно потерпеть, что всё это наваждение, дома поспите и лучше станет, что время сейчас такое и кругом враги,. Вообще давят и слова не дают сказать, все улыбаются и хвалят врача за заслуги, все эти псих приёмы им известны. По итогу врач от туда выходит и сам не понимает как он вновь согласился работать в тех же условиях. И так ничего не меняется
А какие сейчас условия у врачей? Расскажите объективно. Ураганной рождаемости не наблюдается. Откуда излишняя нагрузка? Зарплаты выше средней по ЗК. С кем себя сравниваете? Почему к врачам приходит аппетит во время еды? А враги не кругом, враги как раз наверху обычно: не имея интеллектуальных и морально-этических качеств, устроившись по знакомству за нехилую зарплату и вечно плача о том, что они свое отпахали, верной дорогой ведут здравоохранение края к полному развалу. Кто ответит за тысячи смертей 2020 и уже 2021 гг., спрашивает губернатор, а в ответ - тишина.
А какие сейчас условия у врачей? Расскажите объективно. Ураганной рождаемости не наблюдается. Откуда излишняя нагрузка? Зарплаты выше средней по ЗК. С кем себя сравниваете? Почему к врачам приходит аппетит во время еды? А враги не кругом, враги как раз наверху обычно: не имея интеллектуальных и морально-этических качеств, устроившись по знакомству за нехилую зарплату и вечно плача о том, что они свое отпахали, верной дорогой ведут здравоохранение края к полному развалу. Кто ответит за тысячи смертей 2020 и уже 2021 гг., спрашивает губернатор, а в ответ - тишина.
Знаете есть такая пытка древняя, когда не дают спать, вот меня пытало наше государство в лице минздрава, непрекращающимися дежурствами и работой на убой в течение 10 лет т. к я был 1 на район, про "знали куда шли" и есть трудовое законодательство можете мне не рассказывать, есть завуалированное рабство и множество рычагов воздействия на непокорного,начиная от ипотеки и заканчивая волчьим билетом и тд и тп.
Знаете есть такая пытка древняя, когда не дают спать, вот меня пытало наше государство в лице минздрава, непрекращающимися дежурствами и работой на убой в течение 10 лет т. к я был 1 на район, про "знали куда шли" и есть трудовое законодательство можете мне не рассказывать, есть завуалированное рабство и множество рычагов воздействия на непокорного,начиная от ипотеки и заканчивая волчьим билетом и тд и тп.
Сочувствую. В очередной раз неэффективная организация работы медиков под эгидой Минздрава налицо. В изначально гнилой системе может быть иначе?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте