Обратите внимание, медики не хотят прививаться! В Чите тоже самое, медики, как и весь западный мир, не доверяют российским вакцинам. Добровольно-принудительно прививается только военные. Да и у меня, на работе, весь коллектив отказался от прививок. Хотя, лично я бы привился, но уже поздно. Успел переболеть.
Кто об чём, а вшивый ну вот всегда о бане! Сказано, что прокурор вынес протест! Чего еще? Это по Закону и процедура тоже по Закону. А Вы как это видите? Вывести в карьер и расстрелять без суда и следствия что ли?
Кто об чём, а вшивый ну вот всегда о бане! Сказано, что прокурор вынес протест! Чего еще? Это по Закону и процедура тоже по Закону. А Вы как это видите? Вывести в карьер и расстрелять без суда и следствия что ли?
В данном случае вынесли протест. А сколько ещё не сказали, не проверили, не опротестовали?!
В данном случае вынесли протест. А сколько ещё не сказали, не проверили, не опротестовали?!
И что? Как будто в других странах как-то иначе. Если нет заявы или нет информации у правоохранителей, то не будет и никакой реакции. Неужто дети? Не понимаете этих простых правил, по которым функционирует любая система?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В Чите тоже самое, медики, как и весь западный мир, не доверяют российским вакцинам. Добровольно-принудительно прививается только военные.
Да и у меня, на работе, весь коллектив отказался от прививок.
Хотя, лично я бы привился, но уже поздно. Успел переболеть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сказано, что прокурор вынес протест! Чего еще?
Это по Закону и процедура тоже по Закону.
А Вы как это видите? Вывести в карьер и расстрелять без суда и следствия что ли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сказано, что прокурор вынес протест! Чего еще?
Это по Закону и процедура тоже по Закону.
А Вы как это видите? Вывести в карьер и расстрелять без суда и следствия что ли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как будто в других странах как-то иначе.
Если нет заявы или нет информации у правоохранителей, то не будет и никакой реакции.
Неужто дети? Не понимаете этих простых правил, по которым функционирует любая система?