Город Здоровье Академия Здоровья Секреты эффективного общения с детьми узнают родители на тренинге «Академии Здоровья»

Секреты эффективного общения с детьми узнают родители на тренинге «Академии Здоровья»

Клинический психолог и коуч Ольга Соколова расскажет, как правильно общаться с ребёнком, какие ошибки нельзя совершать, как выстраивать доверительные отношения.

Тренинг «Пределы родительских возможностей» проведёт инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите 21 мая в 17.00. Стоимость участия — 2 тысячи рублей.

Клинический психолог и коуч Ольга Соколова проведёт тренинг для родителей, на котором расскажет, как правильно общаться с ребёнком, какие ошибки нельзя совершать, как выстраивать доверительные отношения и многое другое. Мероприятие будет проходить в конференц-зале второго корпуса «Академии Здоровья».

Продолжительность тренинга — 3 часа. На занятии специалист разберёт вопросы возрастных психологических изменений, рассмотрит поведенческие реакции родителей на поведение детей, проанализирует принципы безусловной любви. Кроме того, родители узнают о своих возможностях для развития успешности ребёнка, поймут своё поведение в трудной коммутативной обстановке.

«В итоге участники тренинга смогут легко выходить из сложных коммутационных ситуаций, научаться распознавать и изменять свой эмоциональный тон и создавать успешное окружение в качестве родителя», — добавил представитель компании.

Записаться на тренинг можно по телефонам: 8-3022-401-911 и 8-3022-217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления