вчера сьели сначала поллитра, потом полирнули пивком, потом коньяк дОпили, потом шампанского маленько, еще потом пару банок энергетиков. С утра вызвали скорую, они говорят, скорее всего ковид, все признаки на лице, индийский штаммм - понос, рвота, температура
Родители, вы будете воевать, отстаивать своих детей от факцинации? Или все также спокойно проглотите? Мы будем и не допустим этого категорически убивать своих детей!
Бкр прямым текстом призывает воевать. А это у нас, согласно АБЗ.8 п.1 ст.1 Закона об экстремизме - призывы к экстремизму. Призывы к экстремизму, в инете - ч.2 ст.280 УК РФ - пятера. Но, бкр - не боится. Почему? Уж не потому ли, что эти призывы согласованы с "кем надо", все понимают, что никто воевать не будет (ржу! Бкр, в белой бурке, на белом коне, шашка наголо), а вся эта болтовня - чтобы снизить спрос на вакцину и, чтобы не так выпирала отсталость в этом вопросе (вакцинации, ковидной смертности) России в мире? Чтобы люди не вспоминали хвалебные заявления и обещания, сделанные перед обнулением или весной? (Все изложенное - мое личное мнение)
Будут конечно. Идиотов полно. Они согласились на масочный режим, потом на ограничения, теперь на вакцинацию. Правило "трёх Да" вам известно? Три "да" получено. Теперь всё пойдёт более быстрыми темпами. В сентябре подростки, а с нового года уже дети от 8 до 12. Кивайте дальше.
Вот с детьми осторожней надо,по сути им сердце потом проверять надо чтобы миокардитов не было.Кто у нас в Чите будет проверять,конечно это не у всех но опасность есть,а то потом пороки сердца лечить.Даже в Германии педиатры против,это в стране где медицина на уровне.А у нас,да в таких городах как Чита где даже хороших кардиологов мало не говоря о кардиохирургах.Вот даже в Бурятии делают больше операций на сердце не говоря о Новосибирске и Томске.Вот серьезная операция на сердце и жди очереди в Новосибе или Томске,пока дождешься и поздно.А у скольких детей могут проблемы с сердцем выявить,не диагностировал вовремя миокардит,серьезные нагрузки у ребенка и здравствуй порок сердца.
При чем тут миокардит и порок сердца? Не разбираетесь в медицине, так уж помолчали бы.
Я написал что если с миокардитом допустить серьезные нагрузки то спокойно порок сердца можно заработать.Так о проблеме миокардита у молодых людей писали американские врачи,если они ошиблись то к ним претензии.
Я написал что если с миокардитом допустить серьезные нагрузки то спокойно порок сердца можно заработать.Так о проблеме миокардита у молодых людей писали американские врачи,если они ошиблись то к ним претензии.
Почему так поздно?! Надо немедленно начать вакцинацию подростков так как они наиболее мобильная категория населения. Весь день и всю ночь шарятся неизвестно где, контактируют с огромным количеством народа и таскают заразу домой. Сами в основном легко и бессимптомно переносят но страдают их родители и дедушки-бабушки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но, бкр - не боится. Почему?
Уж не потому ли, что эти призывы согласованы с "кем надо", все понимают, что никто воевать не будет (ржу! Бкр, в белой бурке, на белом коне, шашка наголо), а вся эта болтовня - чтобы снизить спрос на вакцину и, чтобы не так выпирала отсталость в этом вопросе (вакцинации, ковидной смертности) России в мире? Чтобы люди не вспоминали хвалебные заявления и обещания, сделанные перед обнулением или весной?
(Все изложенное - мое личное мнение)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте