Город Здоровье Академия Здоровья Диагностику и лечение варикозной болезни вен проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Диагностику и лечение варикозной болезни вен проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Приём ведут врачи-флебологи с большим практическим опытом.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» проведёт диагностику и лечение варикозной болезни вен и других венозных патологий. Приём ведут врачи-флебологи с большим практическим опытом.

«Проблема синих сеточек и узловых венозных образований на ногах с достижениями современной медицины решается, как правило, легко. Актуальные методики шагнули далеко вперёд, и направлены они в первую очередь на щадящие способы оперативного лечения варикозной болезни вен», — рассказал сосудистый хирург стационара «Академии Здоровья» Иван Семёнов.

Врачи-флебологи «Академии Здоровья» регулярно повышают свою квалификацию, проходят обучение новым методикам на самых разных уровнях и получают соответствующие сертификаты.

«Один из методов лечения варикозного расширения вен граничит с косметологией и флебологией. После операции, как правило, не остаётся выраженных рубцов. Обычно пациент выписывается домой в этот же или на другой день, в зависимости от применяемой анестезии. А небольшие уплотнения и синяки после манипуляции проходят во время ношения специального белья», — добавила сосудистый хирург стационара «Академии Здоровья» Анастасия Дрокова.

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 8-302-240-19-11 или на сайте.

1 из 6
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления