Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» «РЖД-Медицина» в Чите подготовит анализы и отправит результаты онлайн в течение 3 часов

«РЖД-Медицина» в Чите подготовит анализы и отправит результаты онлайн в течение 3 часов

Сдать анализы можно в новой клинико-диагностической лаборатории по адресу: Ленина, 4, корпус 2, 4-й этаж.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите пригласила забайкальцев в новую клинико-диагностическую лабораторию по адресу: Ленина, 4, корпус 2, 4-й этаж. Анализы принимают с 07.00 до 19.00 без перерыва и выходных, а при сдаче биоматериала до 15.00 — результаты будут известны в течение 3 часов, о чём пациент получит онлайн-уведомление.

1 из 10

«В лаборатории площадью более 600 квадратных метров мы проводим клинические исследования разной сложности. Современная аналитическая платформа модульного типа, которая считается одной из новейших на всём Дальнем Востоке, позволяет нам проводить большое количество исследований в короткие сроки. А по желанию пациентов мы направляем результаты анализов на электронную почту, такая опция удобна для занятых и иногородних людей, поскольку нет необходимости ехать в клинику повторно», — рассказал главный врач клиники Владимир Макаров.

Оборудование с функцией интеллектуальной маршрутизации автоматически сортирует и направляет образцы к нужным анализаторам, что минимизирует количество ошибок. Кроме того, система позволяет накапливать статистику и анализировать результаты исследований, а также на основе собранных данных отслеживать динамику состояния каждого пациента.

«Наша задача — широко транслировать высокие стандарты на все уровни медицины в Чите и Забайкальском крае. Сегодня процесс контроля анализов вышел на новый уровень, и мы можем предложить нашим пациентам более низкие цены на услуги», — добавил Владимир Макаров.

Узнать больше информации можно на сайте или позвонив по телефону в карточке ниже.

1 из 9

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления