Город Здоровье Всё о коронавирусе Исследование дыхательных функций после COVID-19 со скидкой проведёт «Новомед» в Чите

Исследование дыхательных функций после COVID-19 со скидкой проведёт «Новомед» в Чите

Приём ведёт врач-терапевт, длительность приёма 30 минут.

Исследование дыхательных функций для установления причин кашля и одышки, а также после COVID-19 проведёт врач-терапевт со скидкой 15% в клинике «Новомед» в Чите на Коханского, 14.

«Проверить состояние дыхательных органов человека и их функциональность в клинике предлагают с помощью неинвазивного исследования функций внешнего дыхания (ФВД). Чаще всего процедура применяется для установления причин респираторных симптомов, диагностики нарушений бронхиальной проходимости, и, как правило, позволяет оценить динамику, эффективность лечения и определить прогноз. Кроме того, проверить функции лёгких специалисты рекомендуют тем, кто болел COVID-19 и занимается восстановлением здоровья», — рассказал собеседник агентства.

Перед исследованием требуется определённая подготовка. Как правило, за 2 часа до процедуры рекомендуется избегать обильного приёма пищи, за час необходимо исключить курение и не менее чем за 30 минут ограничить физические нагрузки. При этом одежда не должна ограничивать движения грудной клетки и сдавливать живот.

Приём ведёт врач-терапевт, длительность приёма 30 минут. Заключение с результатами можно получить сразу после процедуры. Для удобства пациенты могут предварительно записаться через администраторов клиники по телефону из карточки ниже или на сайте, сразу оплатив приём.

1 из 3
Новомед, медицинская клиника

ул. Коханского, 14
8 (3022) 209-000

Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28.05.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления