20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проценко о коронавирусе в России: Ситуация если не критическая, то близка к этому»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
16 окт 2021 в 18:00

Господа, ситуация критическая. У Проценки,в ковидарне нехватает мед.персонала: надо платить и обеспечить медикаментами. Извините: заниматься коновализмом могут не все. Минобороны не выдал гражданским ЛПУ Московии,работающим с ковидлой,ни одного своего врача!
В текущем сезоне! Гражданские анестезиологи,за 300т.р. в месяц ,в ковидле,убийцами работать нехотют! Гражданин-министр Мушашко(кин),кинул кличь среди пенсионеров-врачей,в ковидлы. Ну как видим,пенсионеры не ринулись коновалить. Все остальное здравоохренение делит больных на ковидных и ненужных(ревматики,диабетики,паралитики,сердешно-выжившие): выведены на самоопределение.  Хотите лечится?,нет ковидлы,идите в частные мед.центры! Красота. Без покидлы(в тестах),не человек,в лечении не нуждается! Достижения феноменальные,жду стадию всеобщий"диагноз по телефону"(порча,сглаз,испуг,грыжа-заговариваю)! Вот такого пох..ма представить 30 лет тому назад было нельзя! Запасаемся травами,собачатиной,барсучим жиром,заячьей лапкой,мумием(помет птиц). Осваиваем ЙОГУ,МОРЖЕВАНИЕ,КУНФУ,что-нибудь точно пригодится! Да ,желательно в родне иметь 1 жертву с мед.образованием!😢😢😢.

16 окт 2021 в 13:50

Шел бы он к дьяволу сразу, заждались там его уже, продажного врачишонку 

16 окт 2021 в 18:00

Стояла в Мск на Юго-Западе города онкологическая клиника.
Лечились там больные со всего района.  Два года назад поползли слухи, что её оптимизировать собираются. Но власти уверенно твердили, что это фейки и брехня.
И вот прошли Выборы в Госдуму. И все, больницу оптимизируют путем присоединения её к Коммунарке, где Проценко ГлавВрач. Проценко заявил онкологам что то из разряда, будете вякать пойдете подъезды мыть и всех я не возьму к себе.
Я вот  не понимаю, какой смысл к примеру детского хирурга онкологии на инфекциониста переучивать и зачем онкологи вообще в инфекционке нужны.
Народ на районе в шоке, Куда теперь больным ездить на процедуры никто не говорит, а оно натурально вопро жизни и смерти для некоторых из них.
И еще, если Вы подумали, что корпуса онкологической больницы под ковидные койко места переоборудовать собираются, то Вы ошибайтесь.
Здания под снос, освободившуюся Землю собянинским застройщикам - таков план.
Информационное прикрытие этого беспредела - врач Герой - ПРОЦЕНКО.
 

16 окт 2021 в 14:40

Тов. Проценко, мало мыслить показателями на бумаге. Ведь далеко не всем нужно вакцинироваться. Помимо мед. отводов есть те кто переболел уже и многие из них неоднократно. Суть вакцинации в том, что бы наградить человека антителами или поддерживать их существование, а зачем тогда вакцинироваться тем у кого их в достаточном для иммунитета количестве? Просто чтобы увеличить показатели, правильно понимаю? Вы не можете просто так всех под одну гребёнку сносить, дифференцируйте и адресно указывайте кому нужно вакцинироваться. Вообще бы в идеале научились Вы точно определять группу риска и с ними бы работали. Отвалите от остальных, нас уже много. 

16 окт 2021 в 14:43

Значит с "чудодейственной" вакциной вашей что-то не так. Больше вакцинируются - больше заболевают. Спада нет. И не надо про то, что мало вакцинируются. В нашей стране так рьяно не будут заставлять вакцинироваться, буквально из каждого утюга уже, типа забота о людях. Это кому-то выгодно 

Пусть Проценко объясняет это тем кто открывает новые авиасообщения с заморскими странами запуская в нашу страну новую заразу 

16 окт 2021 в 18:41

Дениска озолотился на коронавирусе. Во прет. Летит он. Балабол. В РФ нет протоколов лечения коронавируса и лекарств от него. Лечит иммунная система. Это в США и Израиле есть уже лекарства. 

16 окт 2021 в 13:44

"Умирать не страшно. Страшно перед Богом стоять. Грехи давят." (к/ф Остров)

Бородатый дядя - цеховой, нет смысла даже обсуждать его тексты

Фото пользователя
16 окт 2021 в 14:30

Бороду сбрей, дядя😆😆😆

Фото пользователя
16 окт 2021 в 13:58

Еще весной 2020 года было ясно, что Проценко - чисто политическая фигура, так оно и вышло

16 окт 2021 в 14:07

Витя Шендерович плачет в сторонке.