Блин как же надоели с этим коровьем вирусом уже, этот идиотизм никогда не закончится, пока в нашей стране есть те которые в летят в прививочные от короны да от ОРВИ вакцинироваться, в их организме уже нет иммунитета, а вместо крови жижа из мутировавших вирусов которыми они добровольно разрешают в себя вводить. Так ещё и детей травят вакциной от ОРВИ, а теперь будут и рады им эту гадость поставить. Лучше витамины вовремя пропить и укрепить свой иммунитет и своих детей, чем го.м всяким колоться.
А что вас не устраивает? Вы как наркоманы бежите туда чтобы уколоться, так делайте вы что хотите с вашими организмами, только от нормальных людей отстаньте в конце концов, если ваша отравленная иммунная система не работает вы пожалуйста колитесь, да по больше таких для того чтобы те кто на вас зарабатывает получали больше и больше.
Да он постоянно удивленный ходит, из за этого глаза шире и шире. У него дети есть. Вакцинировал би своих детей как порядочный, узнал бы что детей вакцинировать нельзя. Хоть оперативка осведомила его.
Я не поняла, он в каком состояние вёл совещание это?))) Без логики речь, какая-то невнятная. "Ковид? А, нет не слышали!" ))) Руки прочь от наших детей!
То что происходит в Читинских школах, на самом деле, золотая жила для журналистов. Было бы круто, если бы у вас вышло какое-нибудь небольшое расследование на тему профилактических мер и уровня заболеваемости там. Насколько известно мне, ношение масок саботируется и детьми, и учителями, и родителями, никакие меры предосторожности не соблюдаются, дремучие стереотипы вроде "ковид не опаснее гриппа" все еще властвуют в народных головах, не взирая на то, что за полтора года пандемии только в России и только по официальным данным больше 220 тысяч смертей. Это как если 2/3 населения Читы пустить в расход. Школы становятся одним из мощных пунктов распространения вируса, а предосторожности и медицинские рекомендации - это для слабаков, видимо. Хотя, думаю, ковидоотрицатели сейчас придут в ответы к этому комментарию и пояснят мне, какой я легковерный, наивный и глупый, и как с помощью вакцин и масок нас порабощают и душат.
Да не, не легковерный. Может просто поддерживаешь сегрегацию и веришь в спасение от бакцины? Слышал такое выражение, что дохлая рыба плывёт по течению. Вот ты эта рыба. После пятой бакцины обретёшь бессмертие. Не переживай
Конечно, вакциной специально заражают, вы совершено правы. Вам надо в команду губернатора, будете с ним на пару бред нести, у вас это получается еще лучше, чем у губернатора.
Неудивительно, что с таким "осведомленным" руководством мы бьем рекорды смертности. Ну и теперь понятно, почему этот гражданин не ходит на пресс-конференции.
Завтра Осипов удивится, что в моностационарах не осталось мест, а послезавтра - что в крае очередные рекорды по смертности. Ему вообще плевать, он не вникает в проблемы, вокруг него такая свита и не могут подготовить к публичному мероприятию
Это что! Какая у него теперь волокита при подготовке нормативных актов! В два раза больше теперь пишут бумажек, чтобы он правовой акт рассмотрел и подписал. А все ратует за то, что все надо упростить. И ведь сам себе верит же.
А может уже хватит издеваться на нашим краем. И отправить петицию на взятие принудительных анализов у кое-кого в прямом эфире и в независимой лаборатории.
Это психотип людей такой (Путинско-Осиповский).Решения не умеют принимать,от ответственности уходят,поэтому всегда косят" под дурачка" и всегда пребывают в неведении ,что происходит у них под носом.Эти люди назначенцы,они не лидеры,если бы они действительно боролись за власть на выборах,с полноценными интригами и дебатами,как происходит в Америке,то ещё до выборов трусоватый Путин и Осипов,притворились бы больными и сошли бы с дистанции.Не понимаю,почему мы их терпим,они же слабые и пугливые.
Это психотип людей такой (Путинско-Осиповский).Решения не умеют принимать,от ответственности уходят,поэтому всегда косят" под дурачка" и всегда пребывают в неведении ,что происходит у них под носом.Эти люди назначенцы,они не лидеры,если бы они действительно боролись за власть на выборах,с полноценными интригами и дебатами,как происходит в Америке,то ещё до выборов трусоватый Путин и Осипов,притворились бы больными и сошли бы с дистанции.Не понимаю,почему мы их терпим,они же слабые и пугливые.
вам лучше на себя глянуть со стороны. Я вот еще вычитал. "Умный человек никогда не обзовет другого дураком" в нашем случае дегенератом. Кто то из не чета нам сказал, УМНЫЙ. Напрашивается вопрос "А судьи кто?". Оказывается и Путин и Осипов трусоваты. И это пишешь ты, который имени не имеет, рожи лица ни кто не видел. СКРЫВАЕШЬ! Ты пыль, ноль, ты ни кто и звать тебя ни как. ПРЯЧЕШЬСЯ! А они в открытую выступают. РАБОТАЮТ! Таких как ты если возьмут за хобот начинают ныть. ПРООООСТИИИИТЕЕЕЕЕ! Как те, помните, которых за тупую выходку 9 мая к ответу призвали. Какие были смелые, когда по глупости не понимали, что их найдут. Впрочем тебя такое не тронет. Понятно, что просто пустобрех. Пацан, ты сильно мелко плаваешь, что бы судить о ком нибудь.
Вот еще не встрелось на пути человека, который не знает, что до 18 лет не вакцинирует. В космосе, думаю, больше событиями в стране интересуются. Осипов в какой-то параллельной реальности существует, иногда к нам выныривает из глубин своего подсознания. И удивляется. А потом обратно.
Нешто родители поголовно безответственные! Дети - такой контингент, они недопонимают всей важности момента. Они хотят жить, играть, бегать и озорничать и им пофиг на проблемы взрослых. И на пандемию. Потому сезонно в школах и садах процветают ОРВИ и никто в этом ранее не догадался обвинить родителей. Цымпилова в этом плане уникум! А Осипов из пещеры видать сегодня только вылез, раз не знал, что детей не вакцинируют. Ну и Губер нам попался! Ой-ей!
«Они где-то ходят , заражаются , а между собой - нет». А что нет ? Всегда высказывания господина Осипова перечитываю 2 - 3 раза , так как сразу не могу понять , что он имеет ввиду. Вот и сейчас. «Вот там они среди невакцинированных не заражаются .». No comments.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Руки прочь от наших детей!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хотя, думаю, ковидоотрицатели сейчас придут в ответы к этому комментарию и пояснят мне, какой я легковерный, наивный и глупый, и как с помощью вакцин и масок нас порабощают и душат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Или слабо?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- А где все? Почему все в больнице?!
- Так это. Болеют.
- Чем?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это регион своей жизнью живёт, руководитель своей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте