Как всегда, пиар и показуха. Работа на публику. Врачи да, там хорошие. Отца в прошлом году вылечили. Они там многих спасли. Были и те, у кого 85% поражение было, но спасали. Молодцы. То, что осипов говорит про большинство невакцинированных, это не может быть правдой. Кто там лежал недавно, говорили, что в палате на 8 человек только 2 без вакцины. Вот мне другое интересно. Когда, допустим, вакцинируют всех, а вирус не уйдет и люди все равно болеть будут, что они будут говорить дальше? Или под шумок у нас вдруг появится какой-то новый псевдо вирус с 88% летальностью, чтобы оправдать провальный эксперимент с бакцинами? И ещё интересно, насколько добросовестно и самоотверженно лечат больных с ковидом, но не посиавивших прививку? Смертность же увеличилась. в прошлом году старались спасти всех, не было разделения ещё. А как сейчас? Кто-то слышал что-то про подготовку к эвакуации людей? В кабардино балкарии развешали таблички везде про место сбора колонны людей на случай массовой эвакуации. Это фэйк или все же правда?
Жаль, Казаков уехал. Некому теперь похлопотать за награду Осипову за борьбу с ковидом. Ещё Лапу надо наградить. Кто в курсе, Аягма то уже получила "заслуженную" награду?
Понять, что больница загружена на 100% можно просто сравнив цифры из отчета о заболевших и количества мест в больнице, эти то цифры надеюсь у него есть. А самому лезть в очаг - глупость, пиар компания, которая отвлекает и врачей и пациентов.
Показуха для того что бы показать Путину какой активный,в случае Осипова ,лучше бы ему побольше молчать чем говорить,и так с вакцинацией детей прославился на всю страну
Это залог – или не заболеть, или перенести коронавирус в лёгкой форме» Вообще-то когда человек прививается он надеется что не заболеет. получается что вакцинация от ковида это пустое дело.
То есть человек, которому по должности положено быть в курсе всех вопросов и нюансов борьбы с эпидемии на второй год пришёл и удивился положению вещей? Это не смешно, это пипец как печально.
Если проигрываете внутри страницы чита.ру, то будет без звука. Кликаете на иконку ютюбчкиа и в новом окне отроется страциа со звуком. Тоже заметил это трабл.
Им там что, мёдом намазано? Героями себя мнут? Не мешайте трудиться и лечиться, работайте на своём рабочем месте реальной работой, а не путешествуйте туристом в разные «зоны»!
Да ещё то что говорит,не заболеть или в лёгкой форме,вот от этого власти не верят,говорить надо что вакцина это шанс а не стопроцентная защита,что болеют и тяжело но в реанимации вакцинированных 10 процентов и 90 невакцинированных.Просто что эффективность вакцины была 90 процентов а сейчас может уже 80 процентов.Каждый должен выбирать,вакцинация и 10 процентов за то что оказаться в реанимации и не прививаться и 90 процентов за попадание в реанимацию .И когда эпивак запретят,сколько можно государству расходовать деньги на эту пустышку.
Да ещё то что говорит,не заболеть или в лёгкой форме,вот от этого власти не верят,говорить надо что вакцина это шанс а не стопроцентная защита,что болеют и тяжело но в реанимации вакцинированных 10 процентов и 90 невакцинированных.Просто что эффективность вакцины была 90 процентов а сейчас может уже 80 процентов.Каждый должен выбирать,вакцинация и 10 процентов за то что оказаться в реанимации и не прививаться и 90 процентов за попадание в реанимацию .И когда эпивак запретят,сколько можно государству расходовать деньги на эту пустышку.
Но ты же сказал путлу, чтоб эпивак запретили, так что запретят скоро, не переживай😹😹😹
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И ещё интересно, насколько добросовестно и самоотверженно лечат больных с ковидом, но не посиавивших прививку? Смертность же увеличилась. в прошлом году старались спасти всех, не было разделения ещё. А как сейчас?
Кто-то слышал что-то про подготовку к эвакуации людей? В кабардино балкарии развешали таблички везде про место сбора колонны людей на случай массовой эвакуации. Это фэйк или все же правда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И привитый от ковида - ну ваще, не надеется
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Чисто позырить?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте