20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья не будут вводить нерабочие дни с 23 октября, локдаун начнётся 30 октября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
23 окт 2021 в 10:44

Эти выходные под понятие "локдаун" никак не подходят.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:42

Чтобы кошке было не так больно,- хвост ей будут отрезать по частям. В этом вся суть проводимых с 1985 года по настоящее время реформ.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:36

Нерабочие дни всего три там и так выходные

23 окт 2021 в 11:20

Осипов в своем репертуаре. Есть возможность потоптаться на месте, он будет топтаться на месте.

23 окт 2021 в 11:03

Меня я и моих коллег интересует вопрос: реально не будем работать с 30 по 7 с сохранением ЗП?
или снова будем делать вид, что не работаем, перейдя в дистант, онлайн или на удаленку, ибо образовательный процесс не должен прерываться?

23 окт 2021 в 10:28

Вот и ладушки! Продолжим тусоваться в маршрутках и троллейбусах, кино и развлекательно- торговых центрах! Пир во время чумы ( пандемии то есть). А потом власти будут ахать, что народ несознательный, масок не носит, прививок не ставит, а они, такие радетели за народ, сделали все от них зависящее. Просто мы, простой люд, сами виноватые.

23 окт 2021 в 10:45

Вы это реально, думаете что всё сядут и будут дома сидеть! В Сочи ждут наплыв туристов, вот всё нужно знать о не рабочей недели!

23 окт 2021 в 10:28

Это Забайкалье! У нас о бизнесе думают,а они не думают,что статистика по краю занижена,болеют все, дети школьного возраста,дошкольного, чего ждём то? Кафе,рестораны забиты подзавязку, все празднуют и отдыхают,а через неделю они же койки не могут поделить в моностационарах, стыд такой власти,что заботится о бизнесе,а не о людях

23 окт 2021 в 11:02

Задолбали с этим бизнесом. Можно подумать бизнесмены последний хрен (растение) без соли доедают. Пожалейте медиков и людей. Введите строгие меры. 

23 окт 2021 в 21:11

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 и 23 октября сообщили несколько источников в региональных органах власти, официально правительство ничего не комментировало.
«Решение уже принято, документы проходят последние согласования», — сказал один из собеседников агентства.
Да худшего бардака, я не наблюдала. Министерства, Вы за, что заработную плату  получаете, почему нет единого координационного информационного центра? Что такое происходит?

23 окт 2021 в 11:44

Все эти решения, постановления, носят лишь рекомендательный характер и не более, никакой юридической силы они не имеют, так что живите спокойно, дышите свежим воздухом, больше гуляйте, а кто боится, ну пусть и дальше боятся и носят тряпки) 

24 окт 2021 в 00:39

Да угомонитесь вы с вашим "ковидом", бараны полуграмотные! Не догоняете, что происходит? Вам тупо ЖИТЬ запрещают, а под каким соусом - это дело десятое. Да ещё и натравливают друг на друга - "антиваксеры", "коронабесы". Тьфу, страмота! 

Фото пользователя
24 окт 2021 в 23:33

Локдаун мозга,когда-нибудь закончится в этой стране не пуганных .!?? Если локдаун,то локдаун по полной,город должен войти в ЧС, комчас, и по пропускам,все,как один,и депутаты тоже!Да,и каждому читинцу по 1000$,как это сделали президенты америки,и японии однажды,аа,слабо,Чайковского 8!??)))