перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Десять забайкальцев умерли от COVID за сутки, заразились 370 человек

15 ноября 2021, 17:39
Гость
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:07
Вакцинация не помогает что ли?
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:38
Таким как ты не уже ничто не поможет
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:44
15 ноября 2021, 21:38
Таким как ты не уже ничто не поможет
а я и не нуждаюсь в помощи, молод, здоров, красив, необколот фармой))) завидуй молча
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:55
15 ноября 2021, 21:44
а я и не нуждаюсь в помощи, молод, здоров, красив, необколот фармой))) завидуй молча
В детстве же кололи. А, сейчас ты "герой"
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 19:20
Лапа же сказала, что после локдауна снижение началось. Но статистика почему то её не слушается.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 20:34
Как это - "не слушается"?
Взгляните на график вверху. Там снижение.
Кстати, в курсе, с каким событием совпал минимум предыдущего снижения?
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 20:41
15 ноября 2021, 20:34
Как это - "не слушается"?
Взгляните на график вверху. Там снижение.
Кстати, в курсе, с каким событием совпал минимум предыдущего снижения?
Ну и какое это снижение?
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 20:50
15 ноября 2021, 20:41
Ну и какое это снижение?
Нормальное снижение. Что ещё?
Меджик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 18:35
Вот какой он  хороший избирательный вирус. Повышения плавные, понижения тоже. И старается находиться на одном уровне. Молодец. 
нтпп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 18:19
Сколько не смотрю тв и прочую ересь везде одно прививайтесь, ни одного не видел который бы сказал что все это чушь, все симптомы это заболевания гриппа только в разной форме, статистика растёт как в городах миллионниках там 10 в городе и в чите 10 скончалась, сколько вы будете людей обманывать, дело каждого прививаться или нет, я привитый, но желания изначально прививаться нет, нету и никогда не будет. 
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:26
  А вы не смотрите и не прививайтесь, зачем, раз решили что непривитым вам лучше.Сюда то зачем пишите, каждый сам за себя решит.Вас же никто насильно не тащит.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 17:52
Школы поторопились, конечно  открыть, рано, рано ещё. Сейчас дети из семей, где есть заболевшие, понесут вирус в классы и спада мы не дождёмся. Всё твердят, что среди детей заболеваемость снизилась, но они же со взрослыми живут, которые сейчас вовсю болеют. Логики в действиях Роспотребнадзора нет никакой, говорили, что дистант будет до улучшения эпидобстановки, статистика говорит обратное, так зачем детей подвергать риску? К чему торопиться? 
Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 18:52
Логики нет нигде. Даже в Кремле. Пока не закроют границы и не перестанут везти со всех частей света эту гадость, ничего не остановится
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 20:08
15 ноября 2021, 18:52
Логики нет нигде. Даже в Кремле. Пока не закроют границы и не перестанут везти со всех частей света эту гадость, ничего не остановится
Да, вы правы, пока открыты аэропорты и ж/д вокзалы, ничего не изменится. Основной рассадник в Москве, из-за границы заразу везут в столицу, а из столицы развозят по регионам. Так из Индии припёрли дельта-штамм, сначала в Москву, а потом по всей стране развезли. 
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:24
Согласна, первоклашки вышли учиться, кстати им дистанционно учиться не трудно.Справляются.Считаю, что зря, слышно было, что многие очень сильно кашляют.Сейчас инфекцию понесут в классы.
Гость