перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Назальную вакцину против COVID испытали на маленьких детях в России

27 ноября 2021, 10:32
Гость
27 ноября 2021, 11:04
Защита детей, значит, выражается в том, что на них испытывают непроверенный препарат, который сляпали за одну неделю?  Да конечно, мы верим тебе, Гнильцбург!
Это ж какой рынок пропадает, если детям ничего не вливать! Я с самого начала знала, что Чубайс  и К этого не допустят. 
Да конечно же, травля непривитых только начинается. 
Вот увидите, скоро власти начнут угрожать родителям, чьи дети не привиты, что будут отбирать детей и отправлять их в детские исправительные лагеря. 
27 ноября 2021, 11:12
Такую чушь пишите. 
27 ноября 2021, 11:13
27 ноября 2021, 11:12
Такую чушь пишите. 
А вот власти чушь делают. 
27 ноября 2021, 11:34
Это "назальный порошок" сказал Путин и как будто он им привился. Плохо проинструктировали, в результате подобные ляпы имеют продолжение. 
27 ноября 2021, 11:33
Гинцбург. Опыты над детьми. Что то это напоминает. Из истории однако.
Да фошизм!)))
27 ноября 2021, 13:00
Доктор Менгеле теперь в сегодняшней России, только многие не поймут  о чем речь. Сейчас истории плохо учат в школах
27 ноября 2021, 13:00
Доктор Менгеле теперь в сегодняшней России, только многие не поймут  о чем речь. Сейчас истории плохо учат в школах
Ух ноцысты
27 ноября 2021, 11:14
Бедненький!! И на внуках, и на детях, и на себе, и на соседях и все в один день, и всем хорошо! Такое ощущение, что они сошли с ума и людей за людей не считают, а за подопытных кроликов! Сегодня укололи, закапали, а завтра говорят, что никто не почувствовал побочек! 
27 ноября 2021, 20:19
Все умерли от прививки ? Что произошло?
27 ноября 2021, 14:45
Бедные детишки, на них уже это шлак испытывают. А если из побочек будет не возможность иметь детей, что тогда? Кто понесёт ответственность. Экспериментируют как в концлагерях
27 ноября 2021, 20:23
У вас есть дети ? Чтобы рассуждать. Сможете ли смотреть как ваше чадо страдает из-за ваших псевдоубеждений ? Так же рассуждали год назад , те кто сегодня одумался из взрослых . 
27 ноября 2021, 23:38
А еще у детей есть кровь! Она бывает различных груп и стоит дорого!
Не упустите!
27 ноября 2021, 18:30
Купил чипсы,залез на диван,смотреть фильму про то,как наш презикдент ,энд,дети готовятся к закланию,извините, к закапыванию чего то куда то,но. опять пробросили с фильмой.
И молитються ктулху! 
27 ноября 2021, 14:30
Врешь гинбург! На детях своих соседей ты бы не рискнул. Они же могут плюнуть в твое лицо при встрече. Сказочник😂