Купил чипсы,залез на диван,смотреть фильму про то,как наш презикдент ,энд,дети готовятся к закланию,извините, к закапыванию чего то куда то,но. опять пробросили с фильмой.
Бедные детишки, на них уже это шлак испытывают. А если из побочек будет не возможность иметь детей, что тогда? Кто понесёт ответственность. Экспериментируют как в концлагерях
У вас есть дети ? Чтобы рассуждать. Сможете ли смотреть как ваше чадо страдает из-за ваших псевдоубеждений ? Так же рассуждали год назад , те кто сегодня одумался из взрослых .
Бедненький!! И на внуках, и на детях, и на себе, и на соседях и все в один день, и всем хорошо! Такое ощущение, что они сошли с ума и людей за людей не считают, а за подопытных кроликов! Сегодня укололи, закапали, а завтра говорят, что никто не почувствовал побочек!
Защита детей, значит, выражается в том, что на них испытывают непроверенный препарат, который сляпали за одну неделю? Да конечно, мы верим тебе, Гнильцбург! Это ж какой рынок пропадает, если детям ничего не вливать! Я с самого начала знала, что Чубайс и К этого не допустят. Да конечно же, травля непривитых только начинается. Вот увидите, скоро власти начнут угрожать родителям, чьи дети не привиты, что будут отбирать детей и отправлять их в детские исправительные лагеря.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не упустите!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это ж какой рынок пропадает, если детям ничего не вливать! Я с самого начала знала, что Чубайс и К этого не допустят.
Да конечно же, травля непривитых только начинается.
Вот увидите, скоро власти начнут угрожать родителям, чьи дети не привиты, что будут отбирать детей и отправлять их в детские исправительные лагеря.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте