Защита детей, значит, выражается в том, что на них испытывают непроверенный препарат, который сляпали за одну неделю? Да конечно, мы верим тебе, Гнильцбург! Это ж какой рынок пропадает, если детям ничего не вливать! Я с самого начала знала, что Чубайс и К этого не допустят. Да конечно же, травля непривитых только начинается. Вот увидите, скоро власти начнут угрожать родителям, чьи дети не привиты, что будут отбирать детей и отправлять их в детские исправительные лагеря.
Бедненький!! И на внуках, и на детях, и на себе, и на соседях и все в один день, и всем хорошо! Такое ощущение, что они сошли с ума и людей за людей не считают, а за подопытных кроликов! Сегодня укололи, закапали, а завтра говорят, что никто не почувствовал побочек!
Бедные детишки, на них уже это шлак испытывают. А если из побочек будет не возможность иметь детей, что тогда? Кто понесёт ответственность. Экспериментируют как в концлагерях
У вас есть дети ? Чтобы рассуждать. Сможете ли смотреть как ваше чадо страдает из-за ваших псевдоубеждений ? Так же рассуждали год назад , те кто сегодня одумался из взрослых .
Купил чипсы,залез на диван,смотреть фильму про то,как наш презикдент ,энд,дети готовятся к закланию,извините, к закапыванию чего то куда то,но. опять пробросили с фильмой.
Это ж какой рынок пропадает, если детям ничего не вливать! Я с самого начала знала, что Чубайс и К этого не допустят.
Да конечно же, травля непривитых только начинается.
Вот увидите, скоро власти начнут угрожать родителям, чьи дети не привиты, что будут отбирать детей и отправлять их в детские исправительные лагеря.
Не упустите!