Скоро каждая вторая статья в новостной ленте будет про ковид или его последствия. Если авторы думают, что делают хорошее дело, то они ошибаются. Люди, которые переболел и получили депрессионный синдром, читая все эти опусы, еще больше задеприсуют. Столько информации, в основном негативной, обрушилось на нас, что тревогами охвачены все - привитые в том числе. Пусть во всех нюансах последствий разбираются те, кто на это учился. А человек со своими проблемами пойдет к докторам и они его полечат. Господа журналисты, в такое тревожное время необходимы эмоционально положительные материалы, чтобы у людей появилась надежда на то, что когда-нибудь все будет хорошо. И не зря есть те, кто против вакцинации - информационно- принуждающие статьи сделали свое дело.
Теперь в психиатрам будет очередь.а прием стоит (в Кодаре) -2000, а посчитайте сколько уйдет на таблетки?! Вот цифры и делают свое дело. Каждый станет примерять симптомы на себя и вперед, за психологической помощью!
Прежде чем колоться,пусть проведут медисследование,стоит ли тебе ставить вакцину. Может тебе она нафиг не нужна,а вколешь и потом собирай внукам по СМСкам. Кто знает,как это обернётся.
Вот и я о том-же!,пора,пора строить дурки😆😆😆. Для вколотых! Их аж 60% болеет! Да,и кафедралов туда-же,и Щегло-Гуру-Ваньчикову. Этих на пожизненный режим.😉.
Гений,вот я вакцинировался,что дальше,сплю спокойно,просто живу,это вам может скоро пора в психушку,ведь это вы своих коллег по клиничке которые вакцинировались назвали биомусором которые должны умереть ,естественный отбор.Вы улыбаетесь им,здоровается но для вас они биомусор.Это нормально для здорового человека,не задумывались.
Гений,вот я вакцинировался,что дальше,сплю спокойно,просто живу,это вам может скоро пора в психушку,ведь это вы своих коллег по клиничке которые вакцинировались назвали биомусором которые должны умереть ,естественный отбор.Вы улыбаетесь им,здоровается но для вас они биомусор.Это нормально для здорового человека,не задумывались.
Ну и живите дальше нормально с присвоенным товарным знаком .Просто знайте если, что вы ТОВАР! А, Я ЧЕЛОВЕК С Правом выбора!
Гений,вот я вакцинировался,что дальше,сплю спокойно,просто живу,это вам может скоро пора в психушку,ведь это вы своих коллег по клиничке которые вакцинировались назвали биомусором которые должны умереть ,естественный отбор.Вы улыбаетесь им,здоровается но для вас они биомусор.Это нормально для здорового человека,не задумывались.
Удивительно, как это сюда свора антиваксеров ещё не набежала со своими гадостями в адрес врачей. Ну, да ещё не вечер, яд копят, скоро разбрызгивать начнут)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте