Лапа: В семьях среди контактных уже больше привитых - На сколько больше?; - в коллективах так же, время существования очагов инфекции стало меньше - На сколько меньше?; - Локализация очагов идёт быстрее - Быстрее чего и на сколько? Что за общие расплывчатые фразы? Где конкретика?
27,7 заболевших на 100 000 ?! населения ? В проценты пробовали перевести ? Действительно пора танками кварталы оцеплять. И для пущей убедительности артобстрел. Весь этот марлезонский балет из-за даже не одного процента
В поликлиниках очередищи, до сих пор не организована он-лайн запись к специалистам, врачам, терапевтам. Не распределены потоки посетителей в больницах, кругом "стояния" в узких коридорах, без лавочек и возможности присесть и отдохнуть. Для плановой госпитализации люди проходят несколько очередей, через 7 кругов ада. А ей очереди в ТЦ не нравятся! Слышали, друзья мои! Очереди в ТЦ ей не нравятся!
Кстати, а разве в ТЦ есть очереди? Разве что в продуктовых можно заметить несколько человек перед кассой. А вот чтобы очереди стояли в отделы одежды и т.п., не видела никогда.
Кстати, а разве в ТЦ есть очереди? Разве что в продуктовых можно заметить несколько человек перед кассой. А вот чтобы очереди стояли в отделы одежды и т.п., не видела никогда.
Вы в разные ТЦ ходите: Вы в реальные, Лапа в виртуальные.
Беспокоит скопление идиотов среди краевых властей. То Осипов оцепляет что-то, то Лапа пристает, то у Шаповала приступ трусости, то Немакина "знает все". Подскажите пожалуйста, как снизить количество идиотских инициатив среди членов администрации?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ей очереди в ТЦ не нравятся! Слышали, друзья мои! Очереди в ТЦ ей не нравятся!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Подскажите пожалуйста, как снизить количество идиотских инициатив среди членов администрации?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте