Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трагедия для родителей и врачей. Всё о смерти малыша после визита в «Медикс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
22 дек 2021 в 12:01

Это просто очень страшно.
Родителям искренние соболезнования.
Виновных наказать.
Руководству вернуть деньги и выплатить еще больше..
Директор Ирина не является собеседником бизнеса, а собственнику крепко подумать, почему и как так вышло.

22 дек 2021 в 21:03

А кто знает, чем закончилась аналогичная трагедия в Академии Здоровья (аналогичная  в плане ошибки анестезиолога). Какое наказание понесли ответственные лица? Что изменилось в качестве оказания медпомощи? 

22 дек 2021 в 13:37

В платных стомклиниках, навязывают, лечение, удаление во время сна. Рекламируют везде, где можно. Это им выгодно. 

23 дек 2021 в 09:32

всё таки интересно существуют ли медицинские показания для для проведения стоматологических манипуляций под общим обезболиванием, или их делают всем, кто заплатит, и должен при этом присутствовать врач анестезиолог и реаниматор и соответствующие условия для реанимации

22 дек 2021 в 12:15

придумали "ноу хау" лечение зубов в медикаментозном сне. Вот и результат. Сколько себя помню, всегда без этого обходились. Все живы и здоровы.  

22 дек 2021 в 14:41

Что можно лечить у ребенка в 2 года? Да еще и под общим наркозом? Зубы молочные всё равно выпадут. 

22 дек 2021 в 12:47

Руководитель клиники медики в Москве. Зачем здесь контроль? Цены приравнены соответственно. Наказание нужно и руководителю и врачам. Мягких облачков малыш

23 дек 2021 в 11:59

Лечения зубов детям к тому же ещё и молочных во сне надо запрещать!  На маленьких детях делают бизнес! Это уму не постижимо! Как вообще рука поднимается у этих людей вводить в сон ребёнка, чтобы вылечить молочные зубы! Мы сами столкнулись с этим, но однозначно отказались. Сумму сразу же нам предложили в пределах 40 тыс.р.((в другой клинике). На тот момент нам тоже было 2 года. Это преступление! 

23 дек 2021 в 14:41

Соболезнование родителям. Такое горе - потеряли ребенка.
Но вот вопрос : так ли необходима была стоматологическая операция под наркозом ДВУХ ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ?
Зачем мама подписала согласие на наркоз? Неужели так остро стоял вопрос : или операция , или. ?
Тогда надо было делать эту операцию в больнице. Где есть реанимация как минимум. Где от таких рисков могут спасти.
Тут даже взрослые сильно рискуют - это общий наркоз. Ни пить , ни есть в день операции нельзя - это все знают. А ребенок.
А через пять лет вылеченные зубы у малыша выпадут. новые вырастут красивые и здоровые.
Мама. Взяла на себя ответственность за жизнь малыша. В чем и собственноручно расписалась.

22 дек 2021 в 15:46

Лечили дочери зуб в этой клинике. Ребёнок вышел с невероятно опухшим перекошеным лицом, на что врач ответила, это наверно аллергия на анестезию.спокойненько так ответила. 

23 дек 2021 в 08:15

Сходил в частную стоматологию, денег кучу заплатил. Качество ужасное, стоматолог во время лечения отвлекается на сообщения в своём телефоне, отвечает на них. 

Фото пользователя
22 дек 2021 в 19:21

Для родителей это страшная трагедия. Искренние соболезнование. Для врачей это позор а все из за жажды к наживе все частные клиники это насосы по выкачиванию денег и естественно что никакой родитель не пожалеет никаких денег ради здоровья своего ребенка.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 12:16

Зато Шаповалов про ковид любит поговорить. А здесь что-то останавливает ;)

23 дек 2021 в 01:58

".это не наша подведомственная медицинская организация. "!  Ну и ну! Нарочно не придумаешь! Есть министерство здравоохранениия , которое заявляет, что оно не имеет отношения  к здравоохранению! 

Я думаю, собственника "медикуса"  нужно этапировать в Читу. Тут он будет сговорчивее.  Расскажет, дополнительно,  ещё про пару/тройку десятков  главнюков (включая аксакалов здравоохранения). Как они закупались в "медикусе".

23 дек 2021 в 12:07

Врач это не простая профессия! Это Призвание! Но раз уж ты выбрал ее , нужно нести ее с достоинством и честью! 

22 дек 2021 в 13:17

Раз клинику защищает Шапо, значит, что-то нечисто. Шапо в принципе не может не врать. 

23 дек 2021 в 17:28

Пациент должен осознавать риски неблагоприятного исхода, это что?! Очень жаль малыша и родителей его. Простейшая процедура и риски. 

22 дек 2021 в 14:25

Пошумят, да и забудут. Будто сейчас все забайкальцы кинулись вместо медикса в медлюкс, где дороже. Всё как ходили в медикс, так и будут туда ходить.