Город Здоровье Тайский спа со скидкой 1 тыс. руб. на первый визит проведут в новой спа-деревне Sabai

Тайский спа со скидкой 1 тыс. руб. на первый визит проведут в новой спа-деревне Sabai

В Sabai действует бонусная программа и предоставляют скидку 20% на посещение в будние дни с 11.00 до 17.00.

Расслабиться и погрузиться в атмосферу Таиланда, наполненную волнующими ароматами натуральных масел, читинцев пригласила новая тайская спа-деревня Sabai на Балябина, 54. Здесь предложат более 20 программ по уходу за кожей лица и тела, а также подарят 1 тысячу рублей на первое посещение.

«Тайская спа-деревня Sabai — уголок традиционного Таиланда, где всё пропитано магической атмосферой и глубокой философией. Интерьер апартаментов салона выполнен из натурального дерева, а уют и атмосферу спокойствия здесь создают экзотические растения, этническая музыка и звуки природы, а также ароматы фруктов, цветов и трав», — рассказал представитель тайской спа-деревни.

Специалисты салона родом из Таиланда, они проводят спа, slim, detox и VIP-ритуалы в отдельных комфортных апартаментах. Также есть программы для двоих.

Каждый ритуал начинается с прогулки по тайской деревне и знакомства с мастером. После чего гости проходят в предоставленные апартаменты, наслаждаются расслабляющими процедурами, погружаясь в атмосферу релакса и умиротворения. Заканчивается церемония чаепитием на чайной террасе.

«Нашу тайскую спа-деревню можно посетить компанией до 7 человек или даже семьёй с детьми. В преддверии праздников такой визит может стать прекрасным подарком любимому человеку или близкой подруге. Ещё у нас можно приобрести подарочные сертификаты от 1 тысячи рублей», — дополнил собеседник агентства.

В Sabai действуют постоянные скидки и акции. Так, на первое посещение салон дарит скидку 1 тысячу рублей по промокоду FIRSTSABAI, в будние дни на визиты с 11.00 до 17.00 действует скидка 20%, а молодожёны и именинники получат скидку 15%.

Sabai SPA

ул. Балябина 54, цокольный этаж
8 (3022) 717-717

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления