Здоровье Доктор Марков решил собрать под одним постом имена лучших детских врачей Читы

Доктор Марков решил собрать под одним постом имена лучших детских врачей Читы

Он попросил родителей оставлять комментарии и затем сохранить для себя эту информацию.

Детский доктор Андрей Марков, ведущий частную практику, решил собрать под постом в своём instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте с почти 9 тысячами подписчиков имена лучших детских врачей Читы. Сообщение было размещено 8 марта.

«В комментариях будет собрана ценнейшая информация – имена лучших детских врачей нашего города. Такой пост я пишу каждый год. И сейчас пришло время обновить информацию, ведь кто-то из врачей уехал из нашего города, зато появились новые специалисты – молодые, профессиональные», – написал Марков.

Он предложил в одном месте собрать имена лучших детских специалистов: окулистов и стоматологов, аллергологов и хирургов, оториноларингологов и пульмонологов, неврологов, нефрологов, массажистов. Всех, кто имеет отношение к здоровью детей.

«Напишите в комментариях специальность врача, фамилию, место его работы. Можно даже ссылку на инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация), если знаете. Но пишите только тех, к кому обращались сами и кого смело можете порекомендовать другим. И не забудьте сохранить пост», – добавил доктор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления