Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весь медперсонал отделения неонатологии роддома на Шилова в Чите увольняется – источники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
а_налитик
29 апр 2022 в 23:40

Бегите, медики, бегите! Пока ещё не началось 

30 апр 2022 в 10:11

Как не возникло вопросов к руководству учреждения после нескольких увольнений? Или эта ситуация никого не беспокоит, кроме будущих рожениц? 

30 апр 2022 в 09:26

Ну ёлки палки, что за жизнь пошла.

30 апр 2022 в 11:25

все знают, что люди уезжают за миллионами на дальний восток; когда это прекратится. почему нельзя поднять зарплаты врачам повсеместно или что хотят чтобы забайкальский край обезлюдел; как  невыгодный регион. у нас в поселке могойтуй практически не осталось опытных врачей. к чему все это развитие дальнего востока; как говорится: а зад-то голый.

29 апр 2022 в 23:17

Я думаю фалько нужно уволить и немедленно и отдать под суд! 

30 апр 2022 в 23:01

Привет всем и новому дизайну сайта. Унылое какое-то стало. А по теме там давно назревало, вот и созрело: может от нагрузки и без оплаты люди увольняются?

Гость
2 мая 2022 в 08:02

посадить их на попу.все-таки военное время.а у них одно бабло в головах

Фото пользователя
29 апр 2022 в 23:16

У них про клятву Гиппократа спрашивали?

Мёд
30 апр 2022 в 07:27

Так может вообще взглянуть на политику руководства в целом. Какие задачи они ставят.. Обратите внимание,что в поликлинике врачей не осталось , достали со своими планами и отчётами, нагрузка сумасшедшая, сидишь карты до вечера пишешь, да в компьютер вводишь, к вечеру ничего не видишь уже, а зарплату сидят и думают, как же ещё сократить и за что наказать. Чита.ру , проанализируйте, сколько специалистов, особенно узких, осталось в поликлиниках

буржуй 13
29 апр 2022 в 22:56

По Жванецкому: * Так может всё дело в консерватории ( в главном враче).😁😁😁

Человек
30 апр 2022 в 01:12

Цена этой ситуации слишком велика.

Гость
30 апр 2022 в 01:42

Проба пера.

Антон
30 апр 2022 в 09:47

Все из за главного врача!

Знаю
30 апр 2022 в 09:58

Для этого,не хочу даже назвать его врачом, не важны люди,идет по головам,унижая всех вокруг. Хамка чистой воды. Жаль мамочек и детишек,кто им будет качественные услуги оказывать

30 апр 2022 в 14:38

Иногда бегут не от плохого управления, а от сильного, которое не позволяет непотребщину. Но в данном случае надо разбираться.

30 апр 2022 в 01:40

Фалько отличный врач! Неужели такой плахой управленец?