Здоровье О Доске объявлений Снять дачу на майские – ищем варианты недалеко от Читы

Снять дачу на майские – ищем варианты недалеко от Читы

Обзор дач, которые сдают вблизи города. С ценами и описанием.

Длинные майские праздники неумолимо наступают. Приятно провести их на природе, ещё лучше – на даче. Если дачи нет, то можно снять её на несколько дней. Мы собрали для вас самые приятные варианты с досок объявлений.

Только помните, что в Забайкалье жарить шашлыки на мангале нельзя даже на дачах — из-за введённого особого противопожарного режима. Нарушители заплатят 4 тысячи рублей штрафа.

Поближе к Чите

Неплохой домик в Каштаке с баней. Вариант подойдёт, если вам хочется сменить обстановку, а уезжать далеко не хочется.

«Удобства в доме, центральное отопление. В ограде скважина, выгребная яма, гараж на два авто, ограда залита бетоном, баня совмещена с домом, уютная веранда, пластиковые окна, полы паркет», — нахваливает свой дом автор объявления.

Стоимость: 1,5 тысячи рублей в сутки.

Для большой компании

Большой коттедж в 160 квадратных метров на участке 20 соток в микрорайоне Светлый.

Приехать можно с детьми либо устроить вечеринку. Однако правила запрещают курить и привозить с собой животных. При бронировании от трёх суток дадут скидку.

В доме есть огромная гостиная вместимостью до 30 человек, вторая гостиная с камином, баня, тёплый гараж. Для гостей предусмотрены две спальни с двуспальными кроватями и диваном, кухня с техникой и посудой, два санузла с ванной и душевой кабиной.

Стоимость: 15 тысяч рублей в сутки, залог в 5 тысяч. Бронирование стоит 5 тысяч рублей.

Ещё один вариант — дом в 250 квадратных метра на участке в 2 сотки.

Тихий отдых в Смоленке

Уютный дом рядом с лесом. Приехать можно с детьми и домашними питомцами, а вот вечеринки тут запрещены.

«Свежий воздух, лиственничный просторный домик с большой верандой и камином. Баня и чай с чабрецом в кресле-качалке. Украшенный гирляндами двор — всё это будет в вашем отдыхе», — говорится в объявлении.

С собой нужно брать постельное бельё, одеяла и сменную обувь. Перед тем как уехать, убраться в доме и увезти с собой мусор.

Стоимость: 5 тысяч рублей до пяти человек. Далее за каждого гостя нужно доплатить по тысяче рублей. Здесь тоже нужно внести предоплату в 5 тысяч, которая будет залогом. Дрова для камина и бани оплачиваются отдельно — 2 тысячи за количество на сутки.

Ещё один благоустроенный дом в Смоленке

Двухэтажный дом с террасой в Смоленке.

Разрешается приехать с детьми, устраивать вечеринки. Животным сюда вход запрещён. Заселить в пять комнат смогут от восьми человек. В доме есть баня с комнатой отдыха, застеклённая беседка, гараж на два автомобиля.

Стоимость: 20 тысяч рублей за сутки. Залог: 10 тысяч рублей.

Бревенчатая избушка с конюшней

Дом на окраине Читы на улице Каменушка, 2а. Во дворе там есть собственная конюшня, гости могут заняться верховой ездой. Приехать можно и семьёй, и с друзьями для вечеринки. Домашних животных брать с собой нельзя.

«Из окон открывается вид на бескрайние поля, реку Ингоду, лес и гуляющих лошадей. От дома до центра Читы всего 20 минут», — говорится в объявлении.

Стоимость: 4 тысячи рублей в сутки. Гостевой домик — ещё 2 тысячи рублей. Баня — 1 тысяча в час.

Дом в Угдане

«Удобное расположение, в 20 минутах езды от города, рядом магазины и кафе, 50 метров до реки. В доме есть всё необходимое для отдыха в кругу семьи и близких людей. Посуда, кухонная утварь, газовая и электроплиты, два холодильника, автономное водоснабжение, санузел, душевая кабина, просторная гостиная с банкетным столом», — написано в описании.

Также там есть спальня до 10 мест, бильярдный стол, настольный теннис, музыкальная колонка, песочница и качели. В объявлении указано, что приехать можно с животными. И, конечно, с детьми.

Стоимость: 10 тысяч рублей в сутки. Предоплата за бронирование даты — тысяча рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления