Здоровье ЛОР-врачи клиники «РЖД-Медицина» поучаствовали в мастер-классе от федеральных экспертов

ЛОР-врачи клиники «РЖД-Медицина» поучаствовали в мастер-классе от федеральных экспертов

Мероприятие прошло на базе клиники «РЖД-Медицина»

В клинике «РЖД-Медицина» 13 мая провели мастер-классы для врачей-оториноларингологов Забайкальского края. Спикерами выступили эксперты федерального уровня, доктора и кандидаты медицинских наук.

Так, доктора могли узнать о новых методиках и понаблюдать за операцией по реконструкции аппарата среднего уха с применением микрохирургической техники, а также поприсутствовать на операции по пластике перфорации перегородки носа.

Эксперты ответили на вопросы забайкальских врачей по результатам проведённых операций и перешли к следующему блоку. На повестке было изучение пластического закрытия перфорации барабанной перепонки аутотрансплантатом и протезирования цепи слуховых косточек.

В роли спикеров были профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой оториноларингологии Российской Медицинской Академии Непрерывного Последипломного образования (РМАНПО) Сергей Косяков, а также врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры оториноларингологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Ирина Анготоева.

Лицензия № ЛО–75–01–001697 от 10 декабря 2020 года.

1 из 23
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления