Здоровье Почувствовать невесомость и невероятный релакс: сеанс во флоат-капсуле заменит отпуск на море — где попробовать в Чите

Почувствовать невесомость и невероятный релакс: сеанс во флоат-капсуле заменит отпуск на море — где попробовать в Чите

Расслабление можно подарить — в продаже есть сертификаты

Глубокая релаксация проходит во флоат-капсуле

Многие современные люди живут в состоянии фонового стресса. И ни за что не признаются в этом даже себе. «Крайние сроки еще вчера» — на работе. Всё новые и новые поручения от начальства «за себя и за того парня». Дома полупустой холодильник. Бесконечные кружки у детей. А еще пробки, которые отнимают кучу времени, и, чтобы отвлечься, люди заходят в соцсети, читают новости и снова получают поток негативных эмоций.

Неудивительно, что сил не хватает. Рабочие и домашние задачи не приносят радости, даже от побед — никакого удовольствия. Мечта одна — выспаться. Только и сон, как назло, всё не идет от количества мыслей в голове. Летом было повеселее, а вот серость суровой забайкальской зимы всё больше вызывает чувство усталости. Хочется быть бодрым, а сил хватает только натянуть улыбку, чтобы не пугать домашних.

Состояние и здоровье человека — его ответственность. И они зависят от того, как мы заботимся о себе. Машине нужен бензин. Смартфону — розетка. А людям — отдых и бережное отношение.

Позаботиться о себе поможет флоатинг — ритуал максимального расслабления тела и разума. И в Чите есть такая возможность. В студии релаксации, красоты и здоровья «Погружение» можно испытать невероятные эмоции на сеансе во флоат-капсуле.

Всего 1 час процедуры глубокой релаксации заменит неделю отпуска на море. Во время сеанса человек погружается в флоат-капсулу, наполненную соленой водой. Так создается эффект невесомости, а нагрузка на органы чувств снижается до минимума. Тело буквально парит на поверхности воды — оно расслабляется, а разум испытывает ощущение идеальной пустоты.

Флоатинг поможет:

  • достичь глубокого расслабления;

  • почувствовать легкость в теле;

  • получить новые впечатления и ощущения;

  • снизить стресс;

  • вернуть «вкус» и яркость жизни.

После сеанса во флоат-камере эмоции станут ярче, прямо как в детстве. Вернется радостная улыбка и желание наслаждаться жизнью. Появится вдохновение и силы, чтобы каждую мечту воплотить в реальность.

И это состояние можно не только испытать, но и подарить. В студии «Погружение» легко приобрести сертификат на флоатинг. Это не очередная безделушка, купленная на бегу, которая будет лежать без дела. Такой оригинальный подарок покажет заботу о близком, станет вкладом в хорошее самочувствие родного человека.

Заказать сертификат и забронировать время можно по телефону 8 914 143-19-55. Узнать больше о флоатинге и других предложениях студии «Погружение» можно в группе во «ВКонтакте» (18+).

Адрес: Чита, Николая Островского, 28.

Студия «Погружение»
Студия «Погружение»
Студия «Погружение»
1 из 3
Студия «Погружение»

ИП Перебоева Елена Владимировна
https://vk.com/pogruzhenyerelax

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления