Здоровье Выбираем лучших карточки Педиатры от бога. Кто попал в десятку лучших?

Педиатры от бога. Кто попал в десятку лучших?

Результаты народного голосования вышли неожиданными

Среди лучших есть не только врачи из Читы, но и из районов Забайкалья

Мы продолжаем серию голосований, чтобы узнать лучших врачей и специалистов из сферы услуг. Читатели уже помогли нам выбрать тройку лучших гинекологов, косметологов, массажистов, хирургов, специалистов психологической помощи, пластических хирургов, бровистов и визажистов. В этом тексте собрали топ педиатров — врачей, голосование за которых включало больше 50 кандидатур и собрало шквал комментариев.

Сейчас на нашем сайте проходит голосование за мастеров маникюра.

  1. Юрий Демиденко
  2. Екатерина Коновалова
  3. Юлия Бузина
  4. Людмила Ешиева
  5. Наталья Глушкова
  6. Оюна Эмгенова
  7. Елена Кузнецова
  8. Марина Качаева
  9. Татьяна Баранова
  10. Алена Сомова
1

Юрий Демиденко

Заведующий педиатрическим отделением Могойтуйской районной больницы, совмещает работу педиатра и врача-неонатолога. Стаж — более 40 лет. Имеет звание «Заслуженный врач Российской Федерации», награжден нагрудными знаками «Отличник здравоохранения Российской Федерации» и «За заслуги перед Агинским Бурятским округом».

Результат: 2297 голосов из 5274.

2

Екатерина Коновалова

Педиатр и неонатолог из Кыринской районной больницы. Приехала в наш регион из Хабаровска по распределению. Отдала своей работе больше 40 лет, за что ее удостоили знака отличия «За верность профессии».

Результат: 339 голосов.

3

Юлия Бузина

Стаж работы — 6 лет. Принимает в детской поликлинике № 3 на Полины Осипенко, 35, в Чите. Также Юлия указана среди специалистов на сайте клиники «Эталон Мед», которая работает в Чите по адресу: Генерала Белика, 10а.

Результат: 276 голосов.

4

Людмила Ешиева

Участковый педиатр детской поликлиники № 3 (второй специалист из этого медучреждения). Работала 4 года в центральной поликлинике города Улан-Удэ. В 2015-м начала принимать пациентов на текущем месте работы. Общий стаж — 11 лет.

Результат: 265 голосов.

5

Наталья Глушкова

Это еще один участковый врач-педиатр Кыринской центральной районной больницы. Других данных и фотографии специалиста в открытых источниках, к сожалению, нет.

Результат: 241 голос.

6

Оюна Эмгенова

Стаж — 9 лет. Принимает в Читинской центральной районной больнице.

Результат: 213 голосов.

7

Елена Кузнецова

Специалист с 14-летним стажем. Специализируется на лечении ротавирусных инфекций, кишечных колик, потницы, ангины, омфалита, работает с задержкой полового созревания. Принимает в Городской детской поликлинке № 5 на Федора Гладкова, 4, и в частной клинике «Медикс» на Красной Звезды, 9.

Результат: 207 голосов.

8

Марина Качаева

Уже третий педиатр в народном топе из детской поликлиники № 3. Работает 6 лет.

Результат: 201 голос.

9

Татьяна Баранова

Детский онколог, гастроэнтеролог, гематолог и педиатр. Стаж работы — 30 лет. Принимает в клинике ЧГМА на Бабушкина, 44, и в клинике «Медикс».

Результат: 185 голосов.

10

Алена Сомова

И закрывает список снова врач-педиатр из детской поликлиники № 3. При этом у Алены самый небольшой по меркам остальных докторов из этого текста стаж — 3 года.

Результат: 179 голосов.

______

Полные результаты голосования можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления