Здоровье Выбираем лучших

Лучший диетолог Забайкалья по версии читателей «Чита.Ру» — врач с 26-летним стажем

Она гастроэнтеролог и диетолог

Наталья Жилина победила с большим отрывом

«Чита.Ру» подвело итоги голосования за лучшего диетолога в Забайкальском крае — им стала Наталья Жилина, врач из Читы с 26-летним стажем работы.

Мы продолжаем серию опросов про лучших специалистов, которую начали в конце 2022 года, — в новому году мы узнаём мнение жителей региона про медработников региона. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший аллерголог.

Всего проголосовали 234 человека, за Наталью Жилину отдали голоса 97 человек. Гастроэнтеролог и диетолог принимает в краевой клинической больнице на Коханского и в «Академии здоровья». Окончила читинскую медакадемию в 1997 году.

Второе место — у Анны Игнатьевой из клиники ЧГМА. За нее проголосовали 30 человек. Основной профиль Анны — педиатрия, но в клинике она ведет прием и как диетолог. Игнатьева — врач высшей категории, кандидат наук, стаж работы — 20 лет.

Третье место и 21 голос — у Нины Озерской. Она трудится в краевой клинической больнице. Окончила читинскую медакадемию в 1985 году. Стаж работы врача высшей категории — 38 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления