перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Чита.Ру» запустило голосование за лучшего детского невролога Забайкалья

4 февраля 2023, 16:32
4 февраля 2023, 16:53
Только не Гольтваница.Стажа у ней много,а результаты увы не очень.Несколько водил ребенка к ней и она неправильно диагноз оределила,а пафоса было море.
Гость
4 февраля 2023, 23:11
Про Гольтваницу слышали, что она любит запугивать родителей и нормальным здоровым детям выставлять страшные диагнозы
5 февраля 2023, 02:39
Гость
4 февраля 2023, 23:11
Про Гольтваницу слышали, что она любит запугивать родителей и нормальным здоровым детям выставлять страшные диагнозы
Да да.Тоже такое слышал.
Гость
4 февраля 2023, 19:19
А Потапов Артем Юрьевич, вообще как сюда попал, Он не невролог, Он Нейрохирург! оч. хороший, недавно, как Ваши опрос провели , где он второе место занял по краю. Кто и как вообще опрос составляет? Да и вообще опрос субъективный, Все врачи и персонал работающий в мед. учреждениях , которые работают у нас в Забайкалье, заслуживают 1 место и благодарность, что еще не свалили с нашего края в более благоприятные регионы с климатом и зп, при их квалификации и опыте.
Гость
4 февраля 2023, 20:54
Нина Валентиновна, самый лучший доктор, по моему мнению! Отличный, грамотный специалист!
Гость
4 февраля 2023, 23:44
Пыхалова Любовь Борисовна
Гость
5 февраля 2023, 11:46
Пыхалова Любовь Борисовна лучший специалист в своём деле.Она замечательный доктор и прекрасный человек,в наши дни это редкость
4 февраля 2023, 17:14
А Шаликовской почему нет в списках?
Гость
4 февраля 2023, 18:41
Ну и хорошо, что нет. Ей до лучшего, как до Китая раком
Гость
4 февраля 2023, 18:48
Зачем это. У каждого врача свой пациент и если они находят общий контакт, пациент выздоравливает. Не может быть лучшего врача для всех. Такого не бывает.
Гость
4 февраля 2023, 21:37
Почему нет Шмелёвой Ольги из Медлюксика?
Гость
4 февраля 2023, 21:42
Нина Валентиновна-лучший специалист!!!
Гость
5 февраля 2023, 00:44
Для меня ,Нина Валентиновна самый внимательный и с индивидуальным подхом к ребенку.Следуя ее рекомендациям, мой сын вырос здоровым человеком.А ведь прошло уже 30 лет.Рекомендую.Здоровья всем. Спасибо ей за ее работу.
Гость
5 февраля 2023, 09:55
Пыхалова Любовь Борисовна!
Гость
5 февраля 2023, 11:23
Пыхалова Любовь Борисовна.
Гость
5 февраля 2023, 11:47
Нина Валентиновна лучшая. Большое спасибо Вам!
Гость
5 февраля 2023, 12:29
Пыхалова Любовь Борисовна,врач от бога!!!
Гость
5 февраля 2023, 13:04
Очень хороший доктор.
Гость
5 февраля 2023, 14:34
Была с дочкой у трех специалистов из предложенного списка. Ни один врач не понравился. Поэтому не могу проголосовать ни за кого.
Гость
5 февраля 2023, 16:52
Маруева Наталья Владимировна
Гость
5 февраля 2023, 18:14
Пыхалова Любовь Борисовна! 💐
Гость
5 февраля 2023, 22:52
А где Коротченко Денис Васильевич?почему нет в списке
Гость
5 февраля 2023, 23:18
Знаю любовь Борисовну пыхалову больше 20 лет, скольким семьям, детям помогла, это точно. Хороший специалист и человек.