Здоровье Боль, вздутие, изжога и тошнота: «Кука» подготовила программу для борьбы с заболеваниями ЖКТ

Боль, вздутие, изжога и тошнота: «Кука» подготовила программу для борьбы с заболеваниями ЖКТ

Комплекс состоит из приемов врачей и процедур

Программа длится от 7 до 14 дней

В современном темпе жизни многие забывают о том, что здоровье может сыграть злую шутку. Некачественная еда и быстрые перекусы, редкое потребление воды и отсутствие хоть каких-либо занятий спортом обычно приводят к тому, что начинаются проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Специалисты экокурорта «Кука» разработали специальную лечебно-оздоровительную программу «Гастро», которая поможет людям с заболеваниями органов пищеварения: ЖКТ, желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы.

1 из 3

Программа длится от 7 до 14 дней и состоит из физиотерапевтических процедур, особой диеты, питьевого режима минеральной воды, водных процедур и кинезитерапии — для гостя предполагается до 6 процедур в день. Более того, каждый гость может посещать развлекательные мероприятия и теренкуры.

После прохождения комплекса люди, как правило, ощущают легкость, проходят болевые ощущения, вздутие, улучшается стул, вес приходит в норму. Программа позволяет достичь стойкого результата в работе ЖКТ. Придерживаясь особого питания и назначений врачей, можно рассчитывать на продолжительную ремиссию заболевания. Приехать в здравницу для прохождения курса нужно с курортной картой.

Подробности о программе — на сайте и по телефону +7 (3022) 210–911.

ООО «Здравницы Забайкалья»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления