А почему в местной печати это не обсуждается, у нас , что своих новостей нет? Или чем дальше тем меньше вранья видно?
Гость
8 марта 2023, 16:19
Дилетанты. Вы думаете острый лейкоз такая простая вещь? Посмотрел анализ, назначил таблетку и все, выздоровел? Там выживаемость не 70 про которые где то в гугле вычитала сестра, а 20-40 и это у молодых . Выживаемость при падении с 5 этажа и то выше. Какие то непонятные ожидания у вас от медицины. Причем не от нашей,а в целом
Гость
9 марта 2023, 00:29
так девушка умерла не от онкологии
Гость
9 марта 2023, 08:41
Гость
9 марта 2023, 00:29
так девушка умерла не от онкологии
Именно что от онкологии. Язвенный колит это вообще хроническое заболевание от которого не особо умирают. Если это он, то никакое кт и не показано. Если это уже вопрос о кишечном кровотечении - то это прямое осложнение острого лейкоза. Ну допустим это язвенный колит, сделали бы ей кт, нашли бы его. И что? Там лечение диета и противовоспалительные препараты. А если это прободение, то это счет на часы и такое сложно найти. Я вам скажу, что тут не найдут прямой причино-следственной связи этих недочетов и исхода. Потому что их нет и не может быть. Зато будет повод обывателям потрещать как врачей покрывают
Гость
8 марта 2023, 11:12
Сколько они уже угробили из за своей халатности людей,одному Богу известно.😭😭
Гость
8 марта 2023, 09:44
Даже не хочу комментировать.Сейчас попадать в больницу да ещё с таким диагнозом-смерти подобно.Именно так и произошло с моей женой.Отказались так называемые врачи онкологического центра лечить.А Читинский отдел здравоохранения списал всё на врачебную тайну.
Это трагедия. Сочувствую вам.
Однако, справедливости ради, онкологи имеют право в таких действиях.
Если онкопатология уже не подлежит лечению. А это, увы, встречается часто.
Достижения
Свой среди своих