Агафонову пора вообще в режимные объекты переводить. На пожизненное.
Развал нового ПЦ полнейший, работать некому. Все грамотные специалисты разбежались.
У неё политика тупая до предела: 30 тысяч для врача отличная зарплата.
А сама не выводится из фирменных магазинов
Гость
28 декабря 2023, 16:25
золотые слова
Гость
23 декабря 2023, 15:25
Ананьева Лариса Викторовна , кстати лучший вариант в министры здравоохранения
Гость
23 декабря 2023, 16:13
помню как с ней водку пили в общаге на Хабаровской
кликуха у нее была "банан"
Андриенкова Е. разве главврач ? Она и Волхина Л.Б заведующие терапевтическим отделением поликлиники 3 на Парковый переулок 11.
Гость
24 декабря 2023, 17:47
Согласен, поликлиника Парковый 11 это один из филиалов КМЦ. Чита ру вы ошиблись
Гость
23 декабря 2023, 15:12
Почему не все глав врачи представлены или лучшие за скобкаии
Гость
23 декабря 2023, 15:43
В телеграмме жители сами предлагали кандидатуры,кого предложили тех и написали на голосование.Ваш кандидат либо не лучший,либо его клиенты не читают телеграмм
Гость
23 декабря 2023, 18:43
Алексей Геннадьевич Шаповалов!! Несомненно лучший!!!!
Гость
23 декабря 2023, 19:32
Не надо, скорее худший из всех.
Гость
23 декабря 2023, 15:21
Даже к гадалке не ходи. Из инфекционнки выберут.
Гость
23 декабря 2023, 20:29
А, кто должен выбирать Где инициативная группа будет активной, там и соберут больше голосов. Как можно выбирать лучших, если мы с ними даже не сталкиваемся. Например: онколог или в моргах. Маленькая районная больница и областная
Лариса Викторовна , самая лучшая , без вопросов, человек с большой буквы 👍👍👍😘😘😘
Гость
24 декабря 2023, 17:45
Из всего списка только Давыдова выбрал, других либо совсем не знаю, а господин Лукьянов-он страстный вещатель прошедшей пандемии, а про Комарова, главврача КДКБ и так все известно.
Гость
24 декабря 2023, 20:00
Ананьева ЛВ лучший главный врач
Гость
24 декабря 2023, 22:42
Кто придумал этот конкурс по главным врачам, сплошная чушь. По практикующим врачам ещё можно, а по главным врачам невозможно, т.к. это должность организатора - управленца в первую очередь, а потом врача. У него должны быть другие критерии показателей работы и оценить его может только Министерство здравоохранения или правительство края по снижению смертности, отсутствие ( снижение жалоб больных), чистота и порядок в учреждениях, обеспечение лекарствами , аппаратурой и т.д.
Гость
25 декабря 2023, 14:12
Агафонова Елена Николаевна - замечательный врач и отличный организатор! Голосую за неё!
Гость
23 декабря 2023, 16:26
Лучший Дубинин О. П.
Гость
23 декабря 2023, 19:00
Какой , все врачи разбежались , не держит никого
Гость
25 декабря 2023, 16:58
У которого все врачи и медсестры разбежались?
Гость
23 декабря 2023, 17:18
Карпова Светлана Валерьевна, замечательный главный врач и человек. Поэтому с ней хочется работать ещё долгие годы. Хорошая атмосфера в коллективе! Желаю только ей победы!!
Гость
23 декабря 2023, 17:45
Ой, не надо ,по людям ходит. Переступит через всех. Не смешите хорошая обстановка, там режимный объект. Медперсанал глаза боится поднять на нее и ее маленькую овчарку.
Гость
23 декабря 2023, 19:58
Марина Геннадьевна Зимина - наш семейный доктор.Лучшая из лучших!
Гость
23 декабря 2023, 20:13
Давыдов Сергей Олегович - безусловно самый лучший организатор здравоохранения: АЗ и Экокурот Кука.
Гость
24 декабря 2023, 13:40
Которого пока не посадили!
Гость
25 декабря 2023, 01:33
Кому одресоаано?
Гость
23 декабря 2023, 15:26
Усков Сергей Анатольевич
Гость
23 декабря 2023, 16:24
Шипулина Е. А. - без сомнения, лучшая! Профессионал, лидер!!!
Шипулина Е.А., желаю вам победить! Замечательный Врач и Человек!
Гость
23 декабря 2023, 16:54
А где голосование?
Гость
23 декабря 2023, 17:36
Стоит как живая
Гость
23 декабря 2023, 18:11
Е.А. Шипулина, желаю Вам заслуженной победы! Профессионал, Руководитель, Человек с большой буквы!
Гость
23 декабря 2023, 18:46
Интересный все-таки заголовок: "КАКОЙ главный врач в Забайкалье лучше?" Какой : кривой косой, длинный, худой и т.д. Возможно надо было спросить : КТО из главных врачей...?😁😠😳
Гость
23 декабря 2023, 22:29
Зимина Марина Геннадьевна - лучший главврач!
Гость
23 декабря 2023, 23:35
Я за Шипулину Е.А. Двумя руками. 👍
Гость
23 декабря 2023, 23:34
Лучшая Шипулина Е.А. 100%! Поддержим лучшего главного врача!
Гость
23 декабря 2023, 23:37
Лучше ничего не могли придумать
Гость
24 декабря 2023, 06:33
А я предлагаю голосовать за лучшего дворника Забайкалья.
Гость
24 декабря 2023, 06:41
Так Минздрав края признал лучшим главврачом руководителя Читинской ЦРБ. Вы то что выбираете?
Гость
24 декабря 2023, 06:46
Вот в одном из читинских вузов уже и преподавателя то найти трудно. Всё этажи главного корпуса заполнили совсем другие люди: воспитатели, учителя, филологи, спичрайтеры, экономисты, юристы, финансисты, и многие другие специальности. А выпускают специалистов совсем другого профиля.
Гость
24 декабря 2023, 09:22
Ступина Ольга Петровна...голосуйте и не прогадаете...
Гость
24 декабря 2023, 11:14
Шипулина Елена Анатольевна! Замечательный человек и организатор, замечательный коллектив диспансера. Желаю вам победы!
Гость
24 декабря 2023, 11:18
Карпова Светлана Валерьевна
Гость
24 декабря 2023, 11:27
За гл.врача ГУЗ ККВД Шипулину Е.А
Гость
24 декабря 2023, 12:50
Зимина Марина Геннадьевна, умный профессионал- доктор с огромным стажем, восстановила и дала возможность многим людям вновь смотреть на будущее ярким взглядом!!!
Гость
24 декабря 2023, 13:48
Сергей Иванович Варванский 😊
Гость
24 декабря 2023, 19:51
Убинин А.В. самый лучший Гл.врач.
Гость
24 декабря 2023, 19:50
Почему нет видимого рейтинга голосования?
Гость
24 декабря 2023, 19:59
Ох
Гость
24 декабря 2023, 22:26
Я за Ускова Сергея Анатольевича, отличный гл.врач!
Гость
25 декабря 2023, 01:06
Отдаю свой голос за Убинина А.В.,Сретенская ЦРБ,отличный доктор и человек,он достоен этого звания,много лет добросовестно служит на благо своего района.Удачи вам и победы,Анатолий Викторович!!!
Гость
25 декабря 2023, 10:42
Нет достойной кандидата, убинин а, в, тоже не вариант, развал
Гость
25 декабря 2023, 11:17
Гаспарян Арутюн Экнатосович!
Гость
25 декабря 2023, 12:07
Шипулина Елена Анатольевна! Самый лучший врач (я ей доверятю! )
Гость
25 декабря 2023, 13:07
Варванский!!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:23
Ананьева Лариса Викторовна, Клинический медицинский центр г.Читы
Гость
7 марта 2024, 00:10
Может не самые справедливые результаты по лучшим, но худшие скорее всего очень правильно выбраны. И самая худшая (17 голосов) - Романова Р. С. из госпиталя для ветеранов. До того, как её поставили по блату главврачом, она ни дня не работала рефлексотерапевтом. Место получила как жена судьи арбитража Доржиева Э.П. Если хотите жить, не ходите к ней лечится.
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
704мм 70%Какой главврач в Забайкалье лучший? «Чита.Ру» запустило голосование