Здоровье Выбираем лучших Лучшую участковую медсестру выбрали в Забайкалье. За первое место боролись 56 кандидатов

Лучшую участковую медсестру выбрали в Забайкалье. За первое место боролись 56 кандидатов

Итоги голосования «Чита.Ру»

Жители активно голосовали за лучшего специалиста

Лучшей участковой медсестрой Забайкальского края, по версии читателей «Чита.Ру», стала Ольга Патрина, она работает в поликлинике № 6 на Энергетиков, 18а в Чите. Специалист набрала 160 голосов из 1540.

Ольга Патрина — медицинская сестра врача общей практики. Она получила образование в Читинском медколледже, который закончила в 1993 году.

Второе место по количеству голосов заняла Оюна Насакова, которая работает в детской поликлинике № 4 на Ярославского, 18. За нее проголосовали 145 человек. В 2018 году Оюна Насакова закончила Читинский медколледж по специальности «сестринское дело в педиатрии».

Третье место досталось Валентине Боровской из детской поликлиники в поселке Антипиха. В 2020 году она получила высшую квалификационную категорию по сестринскому делу в педиатрии. За Валентину Боровскую проголосовали 125 человек.

Ранее наши читатели выбрали лучшую операционную медицинскую сестру в регионе. Ею, по результатам опроса, стала Наталья Колотовкина, которая работает в Краевой детской клинической больнице.

Мы проводили опросы за лучших специалистов в конце 2022-го и начале 2023 года. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший терапевт, педиатр, невролог, кардиолог, хирург, травматолог, офтальмолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, дерматолог, маммолог, психолог / психотерапевт / психиатр, пластический хирург, УЗИ-специалист и косметолог.

Также в другом тексте мы собрали лучших стоматолога, аллерголога, диетолога, гастроэнтеролога, нейрохирурга, детского невролога, детского психиатра, мануального терапевта, оториноларинголога, проктолога, сосудистого хирурга, пульмонолога, физиотерапевта. В отдельную сборку попали лучший анестезиолог-реаниматолог, акушер, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики, рентгенолог, онколог, инфекционист, нефролог и кинезитерапевт.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления