Выбираем лучшую терапевтическую медсестру Забайкалья. Опрос внутри
5 марта 2024, 13:30
Гость
5 марта 2024, 13:52
Опять тупой опрос?
Гость
5 марта 2024, 14:20
Честь и хвала девочкам терапевтического отделения Кыринский район, умницы, внимательны Наталья Батурина, Котёнком Татьяна.
Гость
5 марта 2024, 18:36
Полностью согласна
Гость
6 марта 2024, 11:28
Батурина Н.В.и Костенко Т.Ю. я за них проголосую Кыринская Црб
Гость
5 марта 2024, 14:54
голосую за Колабину Алену Александровну. Первая городская. терапия. Активная, ответственная. Грамотный специалист
Гость
5 марта 2024, 20:46
Голосую за Деревцову Ирину Георгиевну. Она лучший специалист.
Гость
5 марта 2024, 13:58
Голосую Галину Викторовну с Читинской ЦРБ. Красавица, умница и просто отличный специалист своего дела!
Гость
5 марта 2024, 16:01
Все голосуем за Татьяну Марьину сретенская ЦРБ!
Гость
5 марта 2024, 16:16
Голосую за Кукалевскую Ирину Викторовна,самая лучшая медсестра!!!
Гость
5 марта 2024, 16:51
Голосую за Куйдину Нелли Фаридовна, я считаю это самая лучшая медицинская сестра на моем участке, отзывчивая, добрая, красивая, компетентная в своей работе!
Гость
5 марта 2024, 16:50
Марьина Т. В. Сретенский ЦРБ самая добрая, профессиональная, медсестра👍👍
Гость
5 марта 2024, 17:11
Голосую за Чубенко Любовь Михайловну, очень добрая, отзывчивая и профессиональная медицинская сестра.
Гость
5 марта 2024, 17:41
Самые лучшие, нежные , внимательные, добрые а самое главное ответственные терапевтические сестры пп 6 и лучше их нет
Гость
5 марта 2024, 17:52
Голосую Анастасия Артуровна сами лючше медсестрой профосялноя и доброя на ГРЭС е
Гость
5 марта 2024, 18:08
Голосую за Осипова Сашу самый лучший медсестра
Гость
5 марта 2024, 18:24
Анастасия Артуровна очень хорошая медсестра спасибо вам за то что вы есть
Гость
5 марта 2024, 18:33
Анастасия Артуровна! Самая лучшая 👍
Гость
5 марта 2024, 18:36
Деревцова Ирина Георгиевна лучшая из лучших медсестер внимательна вежливая всегда выслушает поможет и ставит уколы не больно 🔥🔥🔥🙏🙏🙏
Гость
5 марта 2024, 18:35
Анастасия Артуровна с пп6 👍
Гость
5 марта 2024, 18:45
Деревцова Ирина Георгиевна лучшая из лучших медсестер всегда относится с пониманием ❤️
Гость
5 марта 2024, 18:48
Татьяна и Наталья лучшие
Гость
5 марта 2024, 18:58
Анастасия Артуровна очень отзывчивая мед сестра с ГРЭС! Очень помогает мне и моей семье!
Гость
5 марта 2024, 19:20
Самая лучшая медсестра-Куйдина Нелли Фаридовна! Улетовская ЦРБ. Озывчивая, приветливая, настоящий профессионал своего дела.Нелли Фаридовна достойна называться Лучшей м/с. С моими словами согласятся все пациенты терапевтического кабинета.
Гость
5 марта 2024, 19:31
Деревцова Ирина Георгиевна самая самая суперр
Гость
5 марта 2024, 19:38
Голосую за Днепровскую Оксану Анатольевну,очень внимательная ,добрая ,отличный специалист !
Гость
5 марта 2024, 19:50
Деревцова Ирина Георгиевна лучшая
Гость
5 марта 2024, 19:55
Голосую за Ирину Георгиевну Деревцову, как профессионала своего дела, за чуткое, внимательное отношение к нам, пациентам!
Гость
5 марта 2024, 19:53
Липунова Анастасия Артуровна, Чита, поликлиника 6, ГРЭС. Грамотная, отзывчивая, настоящий профессионал в своем деле. Побольше таких специалистов.
Гость
5 марта 2024, 20:07
Голосую за Федосеву Елену Анатольевну ГУЗ Сретенская ЦРБ. Елена Анатольевна, добрая, чуткая, отличный специалист!
Гость
5 марта 2024, 20:33
Самая лучшая мед.сестра Котова Наталья Ивановна! Работает в КМЦ города Читы. Старательная и внимательная, милая и добрая, профессионал высшей пробы в своем деле!!! Умеет успокоить и вселить веру, что все будет хорошо! Низкий поклон Наталье Ивановне за возвращение к жизни!
Гость
5 марта 2024, 20:46
Ирина георгиевна вы лучшая у нас !!!
Гость
5 марта 2024, 20:49
Липунова Анастасия Артуровна лучшая❤❤❤
Гость
5 марта 2024, 21:08
Оксана Анатолтевна Днпровскся Могойтуйская Црб - профессионал своего дела!
Гость
5 марта 2024, 21:18
Котенка Татьяна самая лучшая Кыринская ЦРБ
Гость
5 марта 2024, 22:01
Анастасия Артуровна сами лючше медсестрой добри любезны
Гость
5 марта 2024, 22:00
Анастасия Артуровна сами лючше
Гость
5 марта 2024, 22:02
Анастасия Артуровна она такая у неё всего глазки улубки есть
Гость
5 марта 2024, 22:12
Анастасия Артуровна сами лючше медсестрой профосялноя спасибо вам большое я за вас Анастасия
Гость
5 марта 2024, 22:15
Михайдаров самая лучшая медсестра
Гость
5 марта 2024, 22:14
ГРЭС кск застеп ивановка вопшем район Черновский голосует Анастасия Артуровна
Гость
5 марта 2024, 22:18
Павел
Гость
5 марта 2024, 22:25
Лучшая
Гость
5 марта 2024, 22:38
Голосую за Днепровскую Оксану Анатольевну она супер
Гость
5 марта 2024, 22:50
Все голосуем за Анастасия Артуровна
Гость
5 марта 2024, 23:18
В Пп6 есть еще одна участковая медсестра Фоменко Ирина Алексеевна которая работает с 1991 года, почему её в списке нет. Голосую за неё🩷🩷🩷
Гость
5 марта 2024, 23:30
Лучшая Днепровская Оксана Анатольевна
Гость
5 марта 2024, 23:34
Деревцова Ирина Георгиевна большое спасибо за ваш труд ,Вы самая лучшая всегда готовы помочь ,низкий поклон Вам и крепкого здоровья 🙏🙏🙏🔥❤️👍
Гость
5 марта 2024, 23:41
Ирина Георгиевна Деревцова много лет работает у нас в поликлинике ответственная внимательная профессионал своего дела , самая лучшая она 🔥🔥🔥🙏🙏🙏голосуем все
Гость
5 марта 2024, 23:44
Балагурова однозначно!
Народ к ней ходит не только за таблетками, но и что бы зарядиться!))
Очень профессиональная, опытная и радеет за каждого!
Гость
6 марта 2024, 02:32
Голосую за Осипова Сашу. Лучший санитар Вашего отделения!
Гость
6 марта 2024, 04:42
Голосую за Деревцову Ирину Георгиевна грамотный специалист своего дела
Гость