Ординаторов позвали в краевую больницу в Забайкалье, где уволились врачи
4 октября 2024, 21:19
Гость
4 октября 2024, 21:42
ой а что случилось? Наш Осипов нам же вещал что живем как у Христа за пазухой
Гость
4 октября 2024, 22:53
Я слесарь но деление есть гинекологом подработать, временно.
Гость
5 октября 2024, 10:14
Может вернуться к тому, как было в СССР. Число чиновников, выросших в 4 раза разогнать, переучить, направить в производство. Зарплаты установить как прежде. Деньги есть
Прямо сильно интересно, что Вам в них не нравится?
Так гл врач род дома (не помню где) по ТВ при разборке жалоб сказала : -"У нас фабрика по производству детей ! "" Этим всё сказано. Правда в день мед работника говорят о милосердии , службе людям.
Так гл врач род дома (не помню где) по ТВ при разборке жалоб сказала : -"У нас фабрика по производству детей ! "" Этим всё сказано. Правда в день мед работника говорят о милосердии , службе людям.
То есть какой-то циничный главврач что-то ляпну про рождение детей - и уже самая жестокая профессия? Вы голову свою лечите. Жёстче, чем политики и силовики - нет профессий.
Гость
5 октября 2024, 08:21
Похоже скоро будут просить главных врачей на временную подработку. Потому должность эта очень рискованная.
Ну так известно, кто у нас в стране медицину оптимизировал. Он же и пенсионный возраст поднял.
Гость
5 октября 2024, 08:16
Зачем всё это бумаготворчество, просто двухгодичную ординатуру перевести в одногодичную интернатуру, после окончания которой врач считался квалифицированным врачом. Сразу исчезнут тысячи чиновников от медицины, курирующие бумажки.
Вслед за нашими наставниками. Поэтому всё и уезжают.
Гость
5 октября 2024, 10:26
Правильно написано, культуре поведения врачам следовало бы поучиться у повитух
Гость
5 октября 2024, 13:01
++++++
Гость
4 октября 2024, 21:59
В Краснокаменске есть повитухи ,пригласить ,многому научат ординаторов.
Гость
4 октября 2024, 22:17
Зарплата привлечет лекарей, отсутствие таковой , пустоту шлет вам , и народу страдание
Гость
5 октября 2024, 11:49
Эту центр когда начинали строить дваили три раза переделывали документацию и еле построили благодаря Лопатину столько денег впустую ивбахали... Сейчас там еще три подобных рядом строят кривых и косых... Вопрос- строили , строили, наконец построили, кто там работать будет "Плакса" и команда..
Гость
5 октября 2024, 12:33
А почему бы Ванчикову и Саклакова назад врачами вернуть? Пускай пользу больным приносят.
Гость
5 октября 2024, 13:13
Без волнений ,граждане . Сказано же " Мед помощь оказывается в полном объёме ". В 25 году на одну роженицу будет 10 акушеров. Даже если Гурулев протолкнет налог на бездетность 6 % от наших зар плат это мелочь . И сколько на ребенка надо . Зар пл повысят на 5 % , тарифы на 11 % , от которых все подорожает. Ответственные люди думают о детях.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте