перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сотрудники «Мед-Фуда» уронили овощи на пол в роддоме Читы и отдали их пациенткам

16 июня 2025, 17:46
Гость
Гость
17 июня 2025, 17:30
Этими огурцами ещё геморой лечили в Обласной больнице потом на салаты пустилили и рассольник
Гость
17 июня 2025, 09:48
Две недели назад выписалась из больницы. Сказать, что питание там отвратительное, будет слишком мягко. Это есть невозможно! Свиньям готовят лучше.
Гость
17 июня 2025, 09:41
Две недели назад выписалась из больницы. Питание назвать отвратительным будет слишком мягко. Это есть невозможно! Готовят, как свиньям.
Гость
17 июня 2025, 14:08
Это, что вы людей лежащих и питающихся свиньями назвали?
Гость
17 июня 2025, 07:12
буфетчица должна мыть овощи а не задавать глупые вопросы
Гость
16 июня 2025, 23:39
просто слов нет..почему вообще такое возможно,нет не рассыпание огурцов, а то- что рассыпали в подвале,где проходит множество людей в грязной обуви, тележки со всех этажей привозят туда с (микробами на колёсиках), и потом этим всем набором грязи и микроб накормили ещё и так больных (с ослабленным иммунитетом )людей!...это что,новый вид вредительства и уничтожение народа ?
Гость
17 июня 2025, 07:18
они на них подули, с пола то..все норм
Гость
16 июня 2025, 23:33
Огурцы раскатились по полу, когда сотрудники „Мед-Фуда“ в подвале перегружали их из своих контейнеров на тележки роддома. Потом они просто собрали овощи как ни в чём не бывало и отдали. Только там камера снимает, всё это стало видно»,
Гость
16 июня 2025, 23:27
Подумаешь. Они их раскладывали у себя рядом с туалетом на полу
Гость
16 июня 2025, 22:44
там полы помыты с хлоркой,продезинфицировано всё...так что ешьте,не обляпайтесь...
Гость
16 июня 2025, 21:49
Не поваляешь-не поешь…
Гость
16 июня 2025, 21:35
Да какая разница что вы там едите в отпуске, это больница не важно роддом или нет ,есть нормы которые обязаны соблюдать, а то что медфуд и мед колсандит ничего не соблюдают, так же как и строй стандарт и все ип которые в школах работают и в частных садах это ужас. Один стакан на всех детей, чтобыводу пили, или вообще доступа к воде у детей нет, а то что на руках километровый когти и телефон в одной руке, а другой она рис детям целафановым пакетом раскладывает, а самих ведра разливает где нет маркировки для них норм.А Вы уважаемые отзеркальте эти ситуации на свою семью, вы же не обращаетесь к врачу начинаете бездумно таблетки пить, а потом удивляетесь, что ж дети постоянно болеют.ужас что творится на пищеблоках этих организацией, в медфуде например в моечной для яйца грузчики ноги моют и душ принимают, а в школах на как из ведра для обработки столов суп наливают. Как то так. Зато Минор заказывет меню не понятно где и рпн его согласовает, это стоит очень не мало, нет чтоб людей научить....
Гость
17 июня 2025, 11:42
Не ври! Лучше иди помой то что ешь.
Гость
16 июня 2025, 21:27
а то , что в урологическом отделении горбольницы размещены койки для женщин - пациенток гинекологии - это нормально ?
Гость
16 июня 2025, 20:14
Слушайте..ну сколько подобных и других ситуаций,когда никто не видит,что происходило при транспортировке,перевозке и т.д...А сколько раз продавец помыла свои руки после курения,и,взвешивая потом продукты..,а общепит..? Поэтому и говорят,что НАДО МЫТЬ САМИМ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ТО,ЧТО ПОДЛЕЖИТ ТАКОЙ ОБРАБОТКЕ!!! А не разыгрывать скандал из-за упавших на пол огурцов...
Гость
16 июня 2025, 20:12
Опять раздули из мухи слона! Сожрали же бабы эти огурцы и не отравились, зачем про такие мелочи вообще стоило рот открывать!
Гость
17 июня 2025, 08:43
мед-фуд, не пишите сюда больше…:)
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:29
Конечно, они сейчас запели...
Гость
16 июня 2025, 21:47
Оказывается не обязанности виноваты а юрист на выходном, протасовых на костер вместе со строителями детской больницы и школы в сохондо там тоже юристы виноваты
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 19:24
Я только из-за "Медфуда", из-за их баланды отказался от плановой госпитализации.
Гость
16 июня 2025, 19:31
значит, так болеете.
Гость
16 июня 2025, 20:59
Неженка...
Гость
16 июня 2025, 19:06
Мед-фуд каждый раз в попытках выйти из воды сухими…кому и сколько они дают на лапу, простите? Тот, кто держит их на этом «плаву», видимо, не видит ничего плохого в немытых огурцах с пола! Ждём «купленные» комментарии в защиту мед-фудика:) Фалько и Немакина молодцы, остальные видимо боятся правду говорить - удобно же)
Гость
16 июня 2025, 19:02
Неумывакина и сопливый крыша
Гость
16 июня 2025, 19:54
Называйти миня правильна. Неучи
Гость
16 июня 2025, 18:44
Ну, уронили и уронили. Че бухтеть-то???
Гость
17 июня 2025, 21:28
Даже если они мытые,все равно их нужно перемывать,нельзя словам верить.
Гость
16 июня 2025, 18:20
Просто Фалько подружка неумывакиной, поэтому и медфуд неудел.
Гость
16 июня 2025, 18:10
А что овощи и фрукты не моют перед подачей на стол? Обрабатывают их же в том же роддлме?
Гость
16 июня 2025, 18:08
Мед-фуд непотопляем! Интересно, кто его крышует?
Гость
16 июня 2025, 19:49
А кто крышует медвкус, Оксана?
Гость
16 июня 2025, 23:29
Гость
16 июня 2025, 19:49
А кто крышует медвкус, Оксана?
Да, я не крышую, а опекаю.
Гость
16 июня 2025, 17:56
Да как красиво отписались !Виновных нет.Кормите дальше поднятыми с пола овощами, Нарушений нет, как страшно читать такие строки .Ждём что нам скажет и.о.министр здравоохранения! Неужели нельзя решить раз и навсегда вопросс Мед фудом, какая то прям волшебная это кампания никогда и ни в чем не виноватая я они сами упали а потом ушли в роддом.
Гость
16 июня 2025, 18:00
Это же не мыло, можно уронить.
Гость
16 июня 2025, 18:21
Гость
16 июня 2025, 18:00
Это же не мыло, можно уронить.
Вот именно, на мыле и поскользнуться , можно до смерти
Гость
16 июня 2025, 17:54
Какая глупость, любые овощи и фрукты необходимо мыть. Очень похоже, что Немакина так мстит компании "Мед-Фуд".
Гость
16 июня 2025, 20:16
Сколько лежу в больницах, даже все мужики яблоки выдаваемые моют перед употреблением, а роженицы думаю тем более. И, что в этом страшного. В китае, Тайланде приносят непонятно что в ресторанах и в каких условиях за дверями приготовленное, но все едят.
Гость
17 июня 2025, 07:14
Гость
16 июня 2025, 20:16
Сколько лежу в больницах, даже все мужики яблоки выдаваемые моют перед употреблением, а роженицы думаю тем более. И, что в этом страшного. В китае, Тайланде приносят непонятно что в ресторанах и в каких условиях за дверями приготовленное, но все едят.
если их не порезали перед подачей. Что то я сильно сомневаюсь что тупо выдали по целому огурцу
Гость
17 июня 2025, 17:32
Гость
16 июня 2025, 20:16
Сколько лежу в больницах, даже все мужики яблоки выдаваемые моют перед употреблением, а роженицы думаю тем более. И, что в этом страшного. В китае, Тайланде приносят непонятно что в ресторанах и в каких условиях за дверями приготовленное, но все едят.
Вы от Китайца чтоли залетели
Гость