перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Руководитель перинатального центра ЗККБ в Чите рассказала о его уникальности

2 декабря 2025, 07:07
Гость
Гость
2 декабря, 11:11
«Пустые не стоим, рожениц достаточно» - единственный на весь край роддом конечно не будет пустым. А если будет пустым то значит ещё хуже дело.
Гость
2 декабря, 18:19
Старый перинатальный более менее, новый ужасный, отправляют женщин на плановое кесерово, а они их в роды пускают, потом уродуют детей и мамочек. Это новый перинатальный
Гость
2 декабря, 07:26
Понятно. А с какими мучениями и затратами добираются до вас женщины из отдаленных, заброшенных районов, каковых сейчас большинство?
Гость
2 декабря, 15:12
А при чем тут врачи и другой персонал ПЦ???????????? К чему тут этот вопрос?!
Гость
2 декабря, 15:34
Гость
2 декабря, 15:12
А при чем тут врачи и другой персонал ПЦ???????????? К чему тут этот вопрос?!
Санитарка?
Гость
2 декабря, 17:37
Оставьте к крае 2 роддома и радуйтесь ,что они полные.
Гость
2 декабря, 22:50
Огромная благодарность Ольге Сергеевне и Елизавете Константиновне и вообще всем, кто работает в ЗККБ за мою малышку. Мне там делали 4-е кесарево при сахарном диабете. Всю беременность меня наблюдали в эндокринологии и передали в роддом. Действительно слаженная работа.
Гость
2 декабря, 23:31
Смелая вы женщина,я вам скажу.
Гость
2 декабря, 21:49
Что за новости? Без иронии читать невозможно
Гость
2 декабря, 17:47
...так то я там тоже был - лежал в кабинете на втором этаже...называется.ну где обучают..))там кислород..с старая баба яга...которая говорит что вы так много кислорода дишите...а мы кровь сдавали беременным и роженицам...интересно сколько у меня по днк детей ? )))
Гость
2 декабря, 08:32
Огромное спасибо нашим настоящим докторам и медсёстрам, акушеркам -. за ваш труд! За то,что вы помогаете людям подарить новые жизни!
Гость
2 декабря, 11:48
Не дай бог там снова оказаться, у ваших замечательных докторов.
Гость
2 декабря, 12:19
Гость
2 декабря, 11:48
Не дай бог там снова оказаться, у ваших замечательных докторов.
Что опять вам не так?
Гость
2 декабря, 08:10
Ольга Васильевна, спасибо за ваши золотые руки!
Гость
2 декабря, 21:48
Рождаемост по краю превышена!
Гость
2 декабря, 18:07
Рожала в тому году, очень хорошо все прошло
Гость
3 декабря, 09:49
Почему у всех практически рожденных детей шейный подвывих.В чем дело?Дети потом мучаются.Массажи ,гиперактивность неврологические заболевания.
Гость
2 декабря, 23:54
Единственное кому хочется сказать спасибо, это медперсоналу, особенно Диане Константиновне, ! патологии беременных, и тем кто работает в роддзале,просто молодцы!,
Гость
2 декабря, 20:15
Здесь родились мои детки, сын и дочь, 2017 г и 2022 г) огромная благодарность персоналу! Если решимся на третьего ребенка, то только сюда)
Гость
2 декабря, 18:15
Сейчас очень страшно рожать, медперсонал безответственный, особенно в новом перинатальном. А на Шилова, всех детей уродуют.
Гость
2 декабря, 13:42
А по краю роддома не закрывают, кто в курсе?
Гость
2 декабря, 11:47
После того, как рожала там, желание рожать ещё детей полностью отбило.
Гость
2 декабря, 10:14
Никому не пожелаю там побывать, лучше быть здоровой и по-дальше от них.
Гость
2 декабря, 15:12
Рожайте в лесу, чистом поле, на берегу реки и т.д.
Гость
2 декабря, 09:00
Абсолютно ни чем! Немного поудобнее чем ранее в полях да пашнях рожали.
Гость
2 декабря, 15:13
Так и езжайте в то самое поле. Как что-то нужно прётесь в больницу, вам помогают, а вы потом недовольны
Гость