перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Медики Забайкалья получили награды на конкурсе «Лучший врач — 2025»: фото

2 декабря 2025, 20:12
Гость
Гость
5 декабря, 15:08
А что в онкологический диспансер. Нет никого ? Там хорошие врачи работают.
Гость
4 декабря, 06:56
Что за марфа на первом фото?
Гость
6 декабря, 12:06
Такой контраст Смотришь награждения в Москве и в чите . Наряды из сундука , начиная с министра.
Гость
6 декабря, 15:51
Это нац костюмы региона ? С русским фольклором.
Гость
6 декабря, 15:53
Гость
6 декабря, 12:06
Такой контраст Смотришь награждения в Москве и в чите . Наряды из сундука , начиная с министра.
Класс ,министр подчеркнула своим нарядом много национальность края , русские и буряты.
Гость
6 декабря, 10:15
Зачем нам минздрав, если в основном частники везде рулят и сплошь платные услуги.
Гость
3 декабря, 22:10
Междусобойчик. Распределили по госкам награды, хотя много, если не большинство, давно ушли в частные. (дорожка тоже частная, поэтому им тоже ничего не положено)
Гость
6 декабря, 09:27
Балейская поликлинника, фельдшер ширшова , почему орден не дали.
Гость
3 декабря, 10:37
У них по несколько квартир в разных городах
Гость
2 декабря, 20:37
Молодцы, поздравляю от души!!!
Гость
6 декабря, 10:47
Некоторые тут притянутые, понятно почему, Все таки. есть грамотнее и достойнее этих
Гость
3 декабря, 05:32
От всей души поздравляю Владимира Владимировича Горбунова! Замечательный врач и человек!
Гость
3 декабря, 08:51
А кто это?
Гость
6 декабря, 17:09
Поддерживаю!
Гость
3 декабря, 03:54
Дайте им лучше всем бесплатно квартиры. А грамоты оставьте для чиновников.
Гость
3 декабря, 08:50
Они и так прекрасно зарабатывают, у меня соседка врач, каждый год по квартире покупает.
Гость
6 декабря, 23:09
Гость
3 декабря, 08:50
Они и так прекрасно зарабатывают, у меня соседка врач, каждый год по квартире покупает.
Художественный свист. Вернее, даже не художественный, а просто свистишь.
Гость
3 декабря, 02:15
Поздравляю с заслуженно наградой Баиру Болотовну Гавриленко, это лучший врач терапевт. Здоровья всем докторам 1ГКБ в таком нелегко труде
Гость
2 декабря, 21:12
Немакина - дюймовочка! Оземпик творит чудеса!
Гость
6 декабря, 09:49
Ожирение в голове не лечится))
Гость
6 декабря, 15:56
Не только Немакина ,но и врач блондинка орнаментом на платье подчеркнула многонациональность нашего края .
Гость
8 декабря, 00:00
Ксения Викторовна Дудничннко, очень замечательный, лучший врач, чуткая, отзывчивая, умная, с открытым добрым сердцем и душой🙏. О всей души поздравляем её с этой замечательной заслуженной наградой💐🥳Очень рады за нашу Ксению Викторовну С уважением семья Портнягиных г. Шилка.
Гость
6 декабря, 12:02
Награды были только среди государственной медицины, частная платная медицина не учитывалась. Поэтому сие действие слегка не объективно.
Гость
3 декабря, 14:55
Рад за коллег! Здоровья и дальнейших творческих успехов!
Гость
3 декабря, 00:04
что за киборг на 10,11 фото приз вручает :))
Гость
3 декабря, 06:53
Это доктор, врач хирург, Михайличенко М. И
Гость
5 декабря, 08:00
Гость
3 декабря, 06:53
Это доктор, врач хирург, Михайличенко М. И
Очень хороший врач, Максим Игоревич
Гость